Общество

Геи хотят чтобы все стали как они ?

геи живут в своем мире.
Нина Степанова
Лучший ответ
ТОгда все вымрут
Скорей да, чем нет.
конечно.. . а все одноглазые хотят чтобы у всех был один глаз, правда?
Natali Palshik
Мне кажется. несмотря на все липовые деления, все остаются индивидуалами, вот подойдите к каждому (если не лень) и узнаете. Многие люди просто живут своей жизнью. И все. К тому же геем нельзя стать.
Не только. Ещё хотят научться рожать, чтобы получать пособме на детей. Гы-гы ...Ловко ...
Всем педерастам плохо, когда другим хорошо .
Ксюша Курило
Хрен им. Хотя нет, им это понравится.
Лилия Демко
Они вообще по моему живут в своем мире и им на всех наплевать
Love Boy Love Boy
нет нет
Вадим Вадимов
Как это? А кто рожать будет? Тех же геев
Ирина Разаи
ответ на это у тебя в почте
все хотят чтобы все стали геи
особенно этого хотят таинственный силы, которые призванны уничтожить человеческий род
поэтому надо любить женщин и не боятся собственной женственности, психика андрогинна, а вот пенис для вагины
геи хотят друг-друга...
Геи хотят любить и жить, не боясь, что им и их любимым наваляет какой-нибудь ограниченный урод - вот и всё.
Отцы, обнимайте своих сыновей;
Если этого не сделаете вы,
то однажды это сделает другой мужчина. (с) А. Дин Бёрд, доктор философии, психолог
Геи хотят, чтобы все красивые мужчины стали, как они...
Irina Petrova
В геях нет ничего плохого, это просто парни, которым нравятся другие парни, и к тому же... Они милые!)
Натуралы хотят чтобы все стали как они ?