Общество

вопрос о геях лсбиянках наркоманах и низменном И победе над всем этим

как вариант человечество вобще может уничтожить раз и навсегда наркотики алкоголь гомосексуальность лесбийство извращения вобще всю грязь????/ чтобы перешагнуть в завтрашний день уничтожить все рецепты и все напоминания о любом вредном для человека веществе дуоманязим уничтожить идеи нацизма педофилию а дальше чтобы весь мир развивался на принципе справедливости честности и главное просвященности каждого человека возможно это или все рухнет уже?
Предлагаете сделать человечество счастливым, очистив его от всех "неправильных" людей?

По-моему, у немцев была такая теория. Лет семьдесят назад...
Юрий Савеля
Лучший ответ
полагаю что ты вкурил)))) иначе как такая идея в голову придти может))) А если не курил, то сможешь логическую связку сделать-уничтожив наркоманов, пьяниц и гомо с лесби ты во первых не дашь им шанса исправиться (что уже несправедливо) а во вторых не избавишься от проблемы (хотя много людей угробишь)
чтобы бороться с наркотиками нужно за продажу их вести смертную казнь и казнить прелюдно чтобы другие не продавали наркотики а насчет гомо и лесби мне это не мешает хоть я не одобряю насчет педофилов яйца им отрезать надо наглядно чтобы у людей желание отпало я бы еще сжег интернет салоны где игровые автоматы стоят вместе с владельцем
Алкоголь, наркоманию очень легко истребить) ) Просто в один прекрасный день перестали это производить и продавать. Но никогда этого не будет! Потому что это огромные деньги! В Якутии, в одном поселке так сделали и зажили прекрасно! Рабочих увеличилось, все занялись чем-то хорошим.. . А за алкоголем и сигаретами ездят в соседнии места.. . Но все равно ведь каждый день не поездишь)
А вот при чем тут геи и лезбиянки? Такие же люди, живут, никого не трогают. . ну и пусть живут. Во-первых, они появляются по вине родителей, которые их не смогли воспитать. А если родители не при чем, то тут либо обиды на противоположный пол (который не умеет сторить отношения) , либо гены, либо ещё что-то.. . так что не их надо уничтожать, а причины их возникновения.
Согласия никогда не будет между людьми. Простой личный пример: в детстве я всё время думал ну вот почему весь мир не может говорить на одном языке. Без разницы на каком. Мне казалось это так просто. На работе у нас между 5 коллегами возник как-то спор где у каждого было своё мнение. Тут мне вспомнилась моя мысль из детства и как-то взгрустнулось думая что если какие-то 5 человек не могут прийти к единогласному выводу, то не стоит даже суваться дальше.
Проще говоря твоя мысль не плохая, но её не возможно осуществить. Спасибо за внимание! : )
Л. И .а ........
Хорошо бы-но нереально, человек от Адама и Евы-вместилище греха.
Ирина Модина
лесбийству жить!!!!)))))
Данил *****
я за то, чтобы уничтожить наркотики и алкоголь и табак в ту же топку, но гомосексуальность это нормально! если ее подовлять в человеке насильно, не будет ли это считаться насилием над личностью? какая разница кого человеку любить? зачем обществу лезть в чужую постель, как же право на неприкосновенность личной жизни? другое дело, что не нужно чтобы это распространялось через сми и не было разафишированно на каждом шагу порно делягам,
ох видно недают тебе!! ! что злой такой!!