Общество

Кто опаснее геи или наркоманы?))))))

Катерина Ж
В свете последних событий самые опасные в России - геи, курильщики и атеисты:))
Екатерина Баранова
Лучший ответ
для физического здоровья нарики опаснее на всё пойдут ради дозы .но и с геями не расслабляйся они и трахнуть могут так что моральное пострадает.
И гомосеки и наркомы опасны !
Тебя геи периодически того, что ты их постоянно поминаешь? Я как-то ни разу не встречал их.
Госдуровцы со взбесившимся принтером
И те и другие зависит от количества
Инна Город
Хех.. . Ну ты дал.. . Я ни тех, ни других как потенциальную угрозу не рассматриваю.
Светлана ...
И то, и то - угроза человечеству
Но я скажу, что пидорасы. Наркоманы умирают быстрее, а гомосексуалисты живут и разлагают всё вокруг себя. Да и наркомания как ни крути излечима, а педерастия - навсегда.
Наташа Серкова
Госдума .

.
Юлия Евхутич
Наркоманы - геи... (((
Too Usi Too Usi
А нарикгей ещё опасней)))
Ольга Ананьева
Обе категории Северная Земля ждет ...
Елена Соколова
и предёт к тебе ночью гей - наркоман и поймёшь, что опасен всё таки неадекватный человек с материальными требованиями к твоей личности!
Ирина Ридная
Наркоман может быть бывшим, содомит это навсегда.
Первые.
Сергей Абрамов
наркоманы т. к. они зависимы... вот щас пойдешь на улицу и тебя ножичком "того" доулыбаешься тогда
Ruslan Ismailov
Конечно наркоманы. Для получения новой дозы убьют хоть собственную мать. А геи опасны только латентным гомосекам, соблазниться могут.
Salih Temirkulov ну, если не устоит перед соблазном,
то "совет, да любовь", как говорится...
в чем же опасность?:-)))
наркоманы
Естественно наркоманы.
G@ntz_Ichigo(Bl) /
А кто веселее - сапог или кирпич...?