Общество

Что заметнее разница в возрасте или разница в мозгах?

Вы совершенно правы. Бывает что человек молод, но не по годам умен. А бывает, что вроде и лет уже много, но по поступкам похож на подростка. Поэтому иногда возможны отношения между людьми с приличной разницей в возрасте. Главное, что бы по уму они сошлись.

Наверное бывает разница и в возрасте, и в уме. С возрастом человек получает ОПЫТ. Гений состоит из 99% труда и только 1% божьего дара. Мой дед говорит СОВЕСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ. Работа тоже дает ОПЫТ. А не сводится ли УМ к ОПЫТУ, который получает (зарабатывает) человек. Жаль тех людей у кого ОПЫТа мало или он совсем отсутсвует. Дурак учится только на своих ошибках, умный учится еще и на ошибках других людей
Amirova Anastasia
Лучший ответ
Светлана Займенцева Мишель , вы - не еврей?
Др. евреи говорили: считай старше себя и молодого, если он умнее тебя)
Светлана Займенцева Опыт , Мишель, это прошлое, а в нем нет нового.
Открытие это новое, не оглядывайся назад, как жена Лота, а то можешь превратиться .в ... (
Конечно в мозгах.
По первому впечатлению - конечно, в возрасте. Он виден невооруженным взглядом.
По мере общения, когда раскрывается умственный потенциал - разница в возрасте нивелируется, если у старшего по возрасту "молодая душа" и он мыслит современно.
Одной моей родственнице 92 года. Она свободно владеет компьютером! Живёт сегодняшним днем! С ней находят общий язык и молодые, и пожилые!
Юля Миллер
Половые различия в первую очередь, независимо от конституции человека.
Эмма Колина
В возрасте мозгов ни у кого нет особенно у тех кто замечает...
Засадить бабки хочешь
Ирина Ирина
Конечно в возрасте.
... особенно издали.
В возрасте, если молчать)
Добрый)
Разница в возрасте. Бывает,что человеку 37 лет,а он выглядит на 27 лет.
Хочешь поставить крест на пластике и косметике)))
Мосхов то за черепом не видно!