Общество

А почему называют нас по батюшке,а вас посылают исключительно по матушке?Или как?Или как обычно куда?

вот что интересно.. почему то все кто хочет меня оскорбить почему то сообщают мне что ипали именно моего отца почему то.. а не мать (что конечно оскорбительно но хотя бы понятно).. я уже часто это замечал.. вот объяснения пока не нахожу..
Ахмедияр Абилхайр
Лучший ответ
Анатолий Павленко небо голубое и люди голубеют
Туда и посылают, как обычно!
_P.s._ Pashen)))
Ты уверен? Меня пару раз посылали. У матушки точно ентого нет: -))
Ольга Карасева
"разделение труда"...
КАК - слова все тебе знакомы.. . )))
КУДА - в зависимости от степени накала страстей! ))))))
С Георгий
Да если бы только по матушке посылали! А то ведь анатомию приплетают!
А Вас, действительно,
никогъда не посылают?..))))!!! !
Просто, фспомнилось:
"На вечерах Королевского общества
ты, вероятно, неотразим,
но в менее торжественных случаях
тебя трудно переносить"..))))))))
Не стану гъоворить, что лжёте, Пётр Анисимович...)) )
но привираете, точно..)))) )
Ф оПщем, по батюшке-то
оно, может, и исключительно Вас...)))) ,
но по матушке, боюсь,
со ффсеми случаеЦЦа!!!))))))))))))))
О тож... Посылают по матушке лишь мечтатели, которые претендуют на роль моего батюшки... А, нетушки: -)))
Дык, это всё происки мущин, как всегда! Батюшку все боятся, а матушка и накормит и приголубит, вот все туда и стремятся! Как всегда!)))
А волков всё таки боятся
Кому как нравится туда и посылают.
Паша Попов
ну ведь на йух это не по матушке. так что посылают в разные места.
Анатолий Павленко да и ближе,а то как в сказках за три девять,и три десятое ...математики блин
батюшку боятся
А туда куда все знают или преполагают и откуда все мы вышли.
и вас тоже.