Общество
Когда Россия подымет вопрос об ответственности за Геноцид Советского Народа во время блокады Ленинграда
в ВОВ которое осуществили Германия и Финляндия?,,,,,Этих свиней Россия когда накажет?
Страны Запада, Германия, Финляндия, США в частности, хотели бы видеть Россию стабильным процветающим государством скандинавского типа. Начиная с распада Советского Союза они инвестировали миллиарды в экономику России. Делали все, чтобы Россия не распалась до границ Московии. Стремились отменить все санкции - лишь бы Россия вела себя подобающе и цивилизованно. Приняли Россию в Большую Восьмёрку. Согласны были принять ее в НАТО и помогли со вступлением в ВТО.
Но Путин сам объявил холодную войну Западу своей "Мюнхенской речью", кибератаками, применением полония и "новичка", захватом чужих территорий под прикрытием борьбы с воображаемым нацизмом-сатанизмом и т.д и т.п.
Это фигня. Геноцид, производящийся в 21-м веке - на порядок существеннее. И длится гораздо дольше. Когда поднимут вопрос ОБ ЭТОМ? От этого погибло значительно больше русских, чем в блокаде.
Михаил Соколов
В Европе все немного хуже
Михаил Соколов
В Европе все намного хуже
Не знаю, дорогой. Хотя согласна - советских граждан погибло 17 миллионов мирных, а голод в Ленинграде - вообще вопиющий случай в истории. И виноваты в этом и Германия, и Финляндия, и прочие союзники рейха
хермания выплачивает ленинградским евреям репарации. пусть и россиянам выплачивает
Линера Есимбаева
Не слышал такое
В условиях проведения СВО это невозможно.
Линера Есимбаева
чё так?
ответственность несет лично Сталин, поскольку удержание Ленинграда в военном отношении было совершенно бессмысленным
закон обратной силы не имеет. по этим эпизодам на трибунале не получилось вменить
Линера Есимбаева
90-е их не устроили?А чё так,?
Кем? Сталиным? Дело в том что это Сталин оставил народ в Ленинграде и работать на заводах, которые в ленинграде работали. И не эвакуировал их.
Жалгас Есетов
Немцами и их союзниками. Вокруг Ленинграда не Сталин стоял блокадой.
Теперь бухти про то что немцы классные ребята были

Ты дурак или притворяешься.?
Чей геноцид? Сталина?
Кто вывез продовольствие из Ленинграда?
Почему не подвозили продовольствие через Ладогу?
Блокады то не было.
Чей геноцид? Сталина?
Кто вывез продовольствие из Ленинграда?
Блокады то не было.
Линера Есимбаева
Фамилии..адреса...даты...Или ты хо хлик в жо пы выяпаный?)))
Виталий Гуляев
Вали из нашей страны гад, пока мы тебе пинка не дали..))))

А когда власть России признает ответственность советского режима за уничтожение русского народа, а также голод и концлагеря?
Линера Есимбаева
Ну если твой прадед был преступником то Я за его уничтожение
А когда Россия поднимет вопрос об ответственность за открытое разжигание ненависти против Запада и Европы на своих телеканалах?
Линера Есимбаева
Когда начнёт разжигать
Жалгас Есетов
Когда такое случится