Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов сообщил, что нижний предел призывного возраста останется прежним, призывать в российскую армию будут с 18 до 30 лет. Нормы вступят в силу с весеннего призыва. Ранее обещали с 21 года призывать в армию.
*В роли дурачка - народ РФ".
Как вы ведете себя, когда вас грубо обманывают?
Общество
Перевод: укр солдат! Помни, за что ты воюешь!
Добавим: укрюзер ответов! Помни, за что ты тут троллишь
Обманули дурачка на четыре кулачка.*
Российский народ бесправен, обманут, сломлен, полностью отстранён от управления страной, не субъектен, лишён всех механизмов что-либо менять в своей жизни.
Ни законы, ни суды, ни Конституция не работают.
Нужно признать, что страну мы просрали.
бред несешь. закона еще нет, он рассматривается в думе, просчитывается. обсуждается.. и если до вас доносятся отголоски этого обсуждения то это вовсе не означает что вас обманывают. Обмануть это означает ПРИНЯТЬ ЗАКОН НАПРИМЕР О ПРИЗЫВЕ С 21 ГОДА, А НАЧАТЬ РЕАЛЬНО ПРИЗЫВАТЬ С 18 ЛЕТ - ВОТ ЭТО ОбМАН, А ТАК ТЫ САМ ГДЕ-ТО ПРОЧЕл СПЛЕТНЮ, ОНА НЕ ПОДТВеРДИЛАСЬ, И ВОТ ТЕПЕРЬ ТЕБЯ ОБМАНУЛИ. ТАК ТОГДА ты И ЕСТЬ ДУРАЧОК. ЕСЛИ КАЖДОЕ НАПИСАННОЕ СЛОВО ВОСПРИНИМАЕШЬ КАК ИСТИНУ В ПОСЛДНЕЙ ИНСТАНЦИи МОЙ ПЯТИЛЕТНИЙ СЫН НАСМОТРЕЛСЯ РЕКЛАМЫ В ТЕЛЕКЕ И БЫЛ УБЕЖДЕН. ЧТО СЛОНЫ ЛЕТАЮТ, ПОМАХИвАЯ ушами. так и ты.
Кто обещал, кому обещал, уже были нормативы и законы об этом?
Меня никто не обманул. Не понимаю, где ты тут разочаровался
Муборак Джалолова
Иметь надо широкий кругозор, информированность, образование, ум, а не то, что вы из себя представляете.
Муборак Джалолова
Извини, не знал, что у тебя в методичке написано.
Нам нравится, когда нам врут и обманывают.
Суши Сет Чехов
а вот мне не нравится и тчк))
На украине снизили призывной возраст до 16...

Не все предлагаемые законы принимаются после обсуждения.
Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов сообщил, что нижний предел призывного возраста останется прежним, призывать в российскую армию будут с 18 до 30 лет. Нормы вступят в силу с весеннего призыва.
«Главная поправка, что верхний предел — это 30 лет. Нижний предел призывного возраста решено оставить 18 лет, потому что очень много ребят хотят пойти служить именно в 18 лет»,— сказал господин Картаполов.
Поправка была поддержана комитетом. Она не коснется осеннего призыва: призывной возраст повысят до 30 лет с 1 января 2024 года. «Кому в 2023 году, хоть 31 декабря, исполнится 27 лет, под действие нового закона не будут подпадать»,— пояснил Андрей Картаполов.
Изначально предполагалось, что планку призывного возраста будут поднимать постепенно. Нижнюю планку призывного возраста должны были изменять поэтапно, а верхнюю планку — сразу. Так, в 2024 году призыву должны были подлежать мужчины в возрасте от 19 до 30 лет, в 2025 году — от 20 до 30 лет, в 2026 году — от 21 года до 30 лет.
По)( на пенсии, да еще справка из дурдома
Ты лучше про своих чубатых соотечественниках переживай!
А как бороться с обманом от государства?
Ну как действует большинство Россиян это видно. Нравится похоже.