Общество

Миллиардные расходы на войну оправдывают себя?

это очень выгодно небольшому количеству людей, кто нами управляет и владеет
всё остальное лирика
Наталья Новик
Лучший ответ
Нет конечно.
Артем Франк
да, западные схроны опустели
Война - это самый прибыльный бизнес, детка! Если не знала до сих пор
Manas Orazalin
Олег Гайнуллин И кто в прибыли? Дефицит бюджета РФ 2 трлн
может быть

но до того, обещал не допустить гонку вооруж.
мол Россия не будет много сильно тратиться на военку

И что теперь?
И не говори!
Нет, чтоб ракету на Марс снарядить! Непременно им надо на Земле чужие территории "освоить" сперва.
Muslim Muslim
Можно было. Но для этого президентом надо выбирать не бывшего силовика, который притащил во власть своих друзей -бывших силовиков. А создавать силовики не умеют, их этому не учили. Только разрушать
за время войны число российских миллиардеров увеличилось, равно как и кол-во выведенных миллиардов
Ольга Ускова
США пытаются сделать раем свою страну за счет всего остального мира.. РФ пытается этому противодействовать. А ты хочешь обеспечить райскую жизнь в США?
Kate Yakunina
Светлана Шипилова На США и на РФ тоже хватило бы
А как же! Иначе и не затевали бы.
Олег Андреянов
Конечно. Артёмовск, камень на камне не оставили, теперь ещё восстанавливать. Норм!
Ирина Ширяева
Что вы плетёте? Если не ликвидировать фашистов, они всех девушек изнасилуют и ограбят. И зарежут. Вам бы только х... потолще из Африки.
Marina Caraman
Светлана Шипилова Лично я вижу угрозу от росгвардейцев, которые охраняют покой Путина намного более реальную, чем от украинских " фашистов"
Лучшебыпенсионерамраздали
Да, Путин опять всех переиграл!
Анна Рудик
"Африку можно было раем сделать!" - за чей интересно счет? СССР/РФ всей Африке долги простил:) . А другие, если б захотели, могли бы давно это сделать. Только есть ещё одна проблема - негры то не особенно работать любят:)
Пацан к успеху шел - новый мировой порядое и отказ от доллара.
Татьяна Буртык
Мир возник не из ничего!
Значит, если где пребывает, значит откуда-то убывает.
А в общем это одно целое, просто перетекает из одного кармана в другой.
Если б люди не рушили старые устои, то до сих пор жили в пещерах и бегали за мамонтами, слава богу мамонты вымерли не от людей)