это очень выгодно небольшому количеству людей, кто нами управляет и владеет
всё остальное лирика
Общество
Миллиардные расходы на войну оправдывают себя?
Нет конечно.
да, западные схроны опустели
Война - это самый прибыльный бизнес, детка! Если не знала до сих пор
Олег Гайнуллин
И кто в прибыли? Дефицит бюджета РФ 2 трлн
может быть
но до того, обещал не допустить гонку вооруж.
мол Россия не будет много сильно тратиться на военку
И что теперь?
И не говори!
Нет, чтоб ракету на Марс снарядить! Непременно им надо на Земле чужие территории "освоить" сперва.
Можно было. Но для этого президентом надо выбирать не бывшего силовика, который притащил во власть своих друзей -бывших силовиков. А создавать силовики не умеют, их этому не учили. Только разрушать
за время войны число российских миллиардеров увеличилось, равно как и кол-во выведенных миллиардов
США пытаются сделать раем свою страну за счет всего остального мира.. РФ пытается этому противодействовать. А ты хочешь обеспечить райскую жизнь в США?
Светлана Шипилова
На США и на РФ тоже хватило бы
А как же! Иначе и не затевали бы.
Конечно. Артёмовск, камень на камне не оставили, теперь ещё восстанавливать. Норм!
Что вы плетёте? Если не ликвидировать фашистов, они всех девушек изнасилуют и ограбят. И зарежут. Вам бы только х... потолще из Африки.
Светлана Шипилова
Лично я вижу угрозу от росгвардейцев, которые охраняют покой Путина намного более реальную, чем от украинских " фашистов"
Лучшебыпенсионерамраздали
Да, Путин опять всех переиграл!
"Африку можно было раем сделать!" - за чей интересно счет? СССР/РФ всей Африке долги простил:) . А другие, если б захотели, могли бы давно это сделать. Только есть ещё одна проблема - негры то не особенно работать любят:)
Пацан к успеху шел - новый мировой порядое и отказ от доллара.
Мир возник не из ничего!
Значит, если где пребывает, значит откуда-то убывает.
А в общем это одно целое, просто перетекает из одного кармана в другой.
Если б люди не рушили старые устои, то до сих пор жили в пещерах и бегали за мамонтами, слава богу мамонты вымерли не от людей)