Общество
Почему кучка падонков в 2014 сделала переворот а народ и не сопротивляется?
почему не идут на них с ружьем-трусы или быдлу все равно ?
Каклы - быдло рабское, это пшеки давно поняли еще при Речи Посполитой. а СССР хотела их сделать человеками, но как волка не корми ...)
Есть там конечно нормальный люд, но где он?
Народ хотел кружевные трусики-из-за них вся буза
5%падонков с ружьями могут контролировать целую безоружную толпу. А если толпе промыть мозги... Задача контроля облегчается
Samiels Gordon
Вообще то достаточно 2%
Слово народа для бандитов во власти ничто, они народ считают за мусор.
Так, нет там Народа - одни гейропцы уже остались никчемные. Вот их даже запад решил утилизировать!
это Вы сейчас КОГО "подонком" назвали?
в 2014 ТАМ и Гиркин (Стрелков) руку к развитию событий приложил...
Люся Алексеева
В Киеве? Гиркин?
кучка падонков сделала антиконституционный переворот, успешно завершившийся сво - никто не только не сопротивлялся, но даже не осознал этого. вот как надо!
Народ везде ждëт чуда, что прийдëт миссия и он прийдëт и не один,не сомневайтесь, при капитализме, спрос порождает предложение.
В 2004 году в Киеве был оранжевый (померанчевый) майдан. Против майдана с Донбасса эшелоны поезда с шахтёрами ехали в Киев . А на месте те кто оставался работали по 2-3 смены за них.
В 2014 году у Януковича было всё для подавления майдана, он был у власти, в его подчинении были все правоохранительные структуры, поэтому с юго-востока не ехали этот раз . Он мог всё это подавить своими силами в рамках закона.
Но сложилась такая ситуация , америка начала его уговаривать не применять силу.
И уговорила с майданящими пойти на переговоры, соглашение было подписано 21 февраля 2014 года, в котором Янукович практически соглашался на всё чего хотели майданящие и досрочные выборы президента и изменение Конституции, один из пунктов был не применение силы, чему Янукович и следовал.
Но Януковича обманули, те кто подписал соглашение со стороны оппозиции на следующий день погнали быдло массу на захват власти.
И надо сказать в последний момент Янукович проявил слабину , испугался применять силу.
А далее незаконное его отстранение зРадой, с придуманной формулировкой ,,самоустранился от исполнения своих обязанностей,, что не соответствует пунктам Конституции по какой причине может быть отстранён
в конституции прописано :
Статья 108. Президент Украины выполняет свои полномочия к вступлению на пост
новоизбранного Президента Украины.
Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в разе:
1) отставки;
2) невозможности выполнять свои полномочия по состоянию здоровья;
3) устранения с поста в порядке импичмента;
4) смерти.
_____________
А далее военное преступление - объявление АТО против своих сограждан и тд
преступление за преступлением ,
Но по этому поводу и по захвату власти страны и по поводу ато и тд, америка одобрительно молчала , как молчали и европейцы подписавшие соглашение 21 февраля 2014 года , которые согласно его были гарантами исполнения соглашения , так же помалкивали - свидетельство того, что госпереворот планировался америкой.
А после того как была установлена в Киеве, Украине проамериканская власть уже никакие майданы , скаканья не катят , то что нужно америкой было достигнуто.
Нечто подобное второму майдану , третий майдан назревал в Киеве , его жестоко подавили , дубинки конкретно погуляли по головам , и некоторые представители которые принимали участие во втором майдане , вкусив демократических дубинок , быстро сбежали кто из Киева а кто и из Украины.
в конституции прописано :
новоизбранного Президента Украины.
1) отставки;
4) смерти.
_____________
преступление за преступлением ,
Viktor Lim
Ой, конечно опять Америка виновата. В Киеве полным полно было российских разведчиков, вдвшников и прочих "агитаторов".
Никакие не легенды про агентов кремля.
АТО не против своих сограждан, а против всяких Стрелковых-Гиркиных, засланных кем? Правильно,Россией.
И засланные пророссийские, таки, силой разгоняли проукраинские митинги на Донбассе. Ой, вам не показывали этого?
Интересно, что после 2014 в Киеве, центре нацизма, было очень много беженцев с Донбасса, русскоязычных )) Во Львове также ))
Никакие не легенды про агентов кремля.
Viktor Lim
В смысле проамериканская власть? В Украине Янукович был пророссийский. Почему это считается ок, а проамериканская - не ок?
Народ Украины никогда не был доволен властями, вооон меняются презы как перчатки, только Россия блин считает в.и.о. нацистами, Пороха - тоже, и нынешний - тоже нацист. Так словно бы и не менялись.
Хотя, блин, как конкурирующие между собой могут считаться одинаковыми?
При создании Союза было окей, всем республикам навязывать свое. И ставить российское руководство. А как захотели выйти - сразу нацисты.
Мир уже давным давно мультиполярный и только в России устаревшая система координат: Америка НАТО, и Россия.
Viktor Lim
Очень удобно рассматривать протестующих как быдло. Сразу такое чувство правоты возникает. И ковыряться в деталях тоже не надо.
Попробовать пообщаться с тем, кто там был. Очевидцев слушать, а не всяких блогеров. Блин, завидую такой простоте.
Там вообще-то интеллигенция была в куче с бизнесменами + работяги.
Олеся Бабенкова
Незаконное оружие должно быть сдано в органы Министерства внутренних дел Украины в течение 24 часов с момента вступления в силу вышеуказанного специального закона (то есть ПОЛНОЕ РАЗОРУЖЕНИЕ ОБЕИХ СТОРОН и сторонников майдана и противников)
Подписали соглашение г. Киев , 21 февраля 2014
От власти: Президент Украины Виктор Янукович
От оппозиции : лидер партии УДАР Виталий Кличко, лидер ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк, лидер ВО «Свобода » Олег Тягнибок
Как гаранты подписали соглашение представители Е в р о п ы .
__________________________________________
Олеся Бабенкова
После того как захватили власть в Киеве , Крым не согласился с этим преступлением и пошёл на референдум о вхождении в Россию. Второй шанс упущенный Украиной , это отказ выполнять Минские , по которым Донбасс оставался бы в Украине , Путин 8 лет не признавал Донбасс говоря Украине договариваться напрямую с Республиками .
Референдумы были проведенгы законно , были соблюдены все процедуры для выявления воли народа ,добровольное голосование, где были варианты ,,за,, и ,,против,,
Что же касается майдана , это считаю акция устроенная америкой, не было это волей всего народа Украины, как заявляли на майдане те кто скакал и прыгал, не было в этом никаких опросов , голосований, и тем более был он преступный ,,Беркутовцев,, били, убивали , жгли.
Олеся Бабенкова
Будапешстский меморандум Международный договор Меморандум от 05 декабря 1994 год и предпологал внеблоковость Украины.
Зелёные человечки - Черноморский флот базировался на территории тогда Украины и Украина брала хорошие деньги за это.
Зелёные человечки обеспечили безопасность граждан в их волеизъявлении на что они имели право .
Последний твой комент относительно того что попробовать общаться с очевидцами а не слушать блогеров.
Потому, что после "переворота" уже 2 раза прошли выборы.
Аполитичные в постсоветском пространстве люди, им на всё пофиг а уж сопротивляться чему-то они точно не будут
Если их мнение не совпадает с вашим - это переворот?)