Канал HoodTime чернокожий видео блоггер молча показывающий Улицы городов сша
https://m.youtube.com/watch?v=5XNcleCZdV8
Это не пропоганда телевизора))))
Это реальная жизнь без прикрасс.
https://m.youtube.com/watch?v=fTF3jzhfvTk
Сиэтл Вашингтон Филадельфия....
Общество
А вы хотели бы жить в демократической Америке?
Однозначно - нет! Хоть это может и показаться кому-то смешным, но я - патриот. И люблю свою страну со всеми ее бедами и несчастьями. Мы, русские люди, с русским менталитетом не сможем априори сосуществовать с американцами, даже если они нам все-таки дадут ту свободу и демократию. Нужна ли она нам окажется в такой ситуации? Думаю, нет, не думаю, а уверена - нет. Да и с чего бы США так разоряться? Не верю я в их гуманность, они никогда не были гуманны, это качество присуще только рожденным в России.
Так что, не знаю, как остальным, а мне как-то так лучше. Зато наша власть всегда держит нас, так сказать, в тонусе, короче скучать не дает!
S Z B Панчи
Ну как же про власть то не написать)))))
Никогда!
Нет.
нет, менталитет другой,
порядки, законы, язык
Мне и в России неплохо живётся
В США очень комфортная жизнь для богатых, для людей с престижными и востребованными профессиями Тот, кто ничего не добился здесь и там ничего не добьется У нас все же меньше риска оказаться на улице и стать бомжом
S Z B Панчи
Комфортная жизнь в окружении наркоманов и пьяниц? Среди развалин зданий и убитых дорог?
Ну как то спорно по-моему.
...это туристы
Не, я к России привык
Нет. Меня почему-то сильно раздражает вопрос от людей "как дела". Хотя им нет никакого дела до моих дел. В США так..проездом. Но жить там? Нет.
Вадим Мухин
...и обязательно надо ответить файн!
Какой смысл жить в любой стране, если ты в ней на[название горького на вкус огородного растения] никому даже даром не нужен
Взять самое худшее и показать, а потом заявить что так везде - это уже пропаганда. На деле далеко не так.
S Z B Панчи
Почему все худшее?))))
Американцы так видят свою жизнь.
Мне вот понравились знаки ограничение скорости 35 миль в час.
Американцы так видят свою жизнь.
я не была в америке...не смогла бы уехать туда жить на постоянку, пока не узнала бы всё изнутри...
Сплю и вижу...
нет. мне больше нравятся влоги с прогулками по городам России.
До чего же красивые девушки у нас.
Сергей Карманов
Девушки может быть и красивые, только стали одеваться как чучелы огородные
То, что ты пытаешься нам здесь пропихнуть - так в США живут те, кто не хочет работать. Ты лучше расскажи нам, как там живут врачи, ученые, летчики, астронавты...
Мария Гималетдинова
Про доступность медицины он тебе расскажет и будет прав. Если к тебе невозможно попасть предварительно не заплатив в среднем треть своих доходов, конечно как врач ты будешь жировать.
З҈о҈л҈о҈т҈а҈я ***))))))))
Кто не хочет работать тоже живут не плохо.
Вадим Мухин
=врачи, ученые, летчики, астронавты.=
ты которая из жтого списка
рискну предположить - астронавтка
ты которая из жтого списка
рискну предположить - астронавтка
S Z B Панчи
Так в видео и врачи есть и другие обычные граждане.
Что у вас за истерика?)))
Жить как в США.