Общество
Власть все - таки сгноит Навального на зоне, раз задалась такой целью?
Будет сидеть по формуле ППЖ - пока путин жив
О нем кто то еще помнит?)) Забавно... Хозяева западные забыли и списали давно.
Emil Umarbekov
Твой хозяин в Кремле.
Лажа! Как жить каждый решает сам. Его никто не заставлял нарушать УК РФ! ;)
Ему еще повезло.. мог бы на шарфике болтаться, где-нибудь в Лондоне, или благодарные х′хлы прислали бы в подарок коробку Рошен — пластид в шоколаде...
так он сам себе просил 113 лет
https://www.youtube.com/shorts/Wv56OKK_ScU
И это правильно!
Emil Umarbekov
потому что Путин его боится.
сам виноват
Салижан Ахмедов
в чем? в том,что показал всему миру воров и жуликов кремлережима и как они грабят народ России?
а чем он лучше других
Официально он осужден за мошенничество по этой статье больших сроков не дают
нет - наоборот -
зек решил сгноить себя на зоне - потому что отказывается соблюдать закон
Салижан Ахмедов
В стране- где для друзей ВСЁ, а другим ЗАКОН,уж точно НЕ назовёшь правовым государством.
Вероятно. Мне он конечно не нравится, но то что с ним творят(да и далеко не только с ним) - это беспредел.
Да кому этот поц сдался - тоже мне, узник совести...
Ты, как видно, к нему хочешь?
Похоже на то. Но режим просчитался, т.к. разоблачать жуликов и воров продолжают его соратники. Один пример: https://www.youtube.com/watch?v=KVwyt3u2XEY (как живут и развлекаются в МО РФ) В 30лет быть генерап/майором, стать женой двух замов Шойгу и продолжать отдыхать в Европе одеваясь в бутиках. А еще любовницы чинуш и их виллы. Много у его соратников еще работы!
Отравить не удалось. Сгноить тоже не удастся.
за базар пусть перед кремлевской гопотой ответит
ТАСС уполномочен заявить:
Если что то его спасёт, так только революция
Владимир Жуков
С таим аморфным населением? Только разве что власть,как крысы в банке, начнут друг/друга съедать вот и вся революция.
У него даже интернет есть. Нормально живет.
Посмотрим будет ли Стрелков вести свой канал в тюрьме.
Это проблема Навального и власти.