Общество

Навальный на зоне уйдет в отрицалово или будет сотрудничать с администрацией . борясь за удо?

Т. к. в Германии и в Омске в организме пациента нашли литий, который входит только в состав лекарств от психических расстройств, то возможны варианты его судьбы на зоне :
1.пациент будет скрывать, что принимает препараты с литием, чтобы не портить себе имидж. Тогда при отсутствии лекарства, у него возможен срыв.
а) он попадает в больничку, затем в психушку... Тогда на его карьере его хозяева ставят крест и убирают его, как Немцова.
б) при весеннем обострении его психического расстройства, его хозяева поднимаю мировую шумиху, что от невыносимых условий содержания в тюрьме у пациента снесло крышу и стряпают новый "закон Навального" для освежения "Закона Магницкого"

Есть ещё и другие варианты...))
Владимир Вазерский
Лучший ответ
Будет сотрудничать с кем угодно за дозу
Albert Gadjaev
В отрицалово он точно не пойдет. Привык к комфорту. А БУР или ШИЗО не предполагают такового.
Судьба Альхена малоинтересна. Но поучительна.
Не знаю. А ты?
это смотря как его будут 3,14здить
- Ну что, бараны, решили власть переменить? Вы кого слушали-то, а? Пидoр очкастый Вам лапшу на уши вешал, а сам ходил к Куму сучить (с)
Михаил Федкович И гнусно о3.14дорасят бод звуки песни- Эх вдоль по питерской)
Он вообще мог бы в мире где-то потеряться и не садиться. Так что ровно отбывать будет.. хотя, если шибко застращают может и на тюрьме остаться попросится.
Umida Rahimova
В набрехалово)
Игорь Караев
Какое сотрудничество, кто с ним собирается сотрудничать? Какое УДО, как бы ему не оторвали МУДО вместо с башкой.
Lelik *
Навальный он приверженец справедливости поэтому беда для любой власти и администрации
Галина Фомина А лес воровал тогда почему
Сотрудничать конечно
все расскажет и будет молить о прощении.
Евгений Петров
отпустит его вова ...вот скоро увидите ...
Николай Кукса
Не удивлюсь, если его "зона" окажется на Багамских островах и администрация будет сотрудничать с ним.
Из Навального мученика делают.
Люди знают кто такой Навальный и кто черт !!!