Общество

Какие доказательства предъявляет власть, утверждая, что разговор Навального с "химиком" подделка?

Как обычно, "вывсёврёти" и "авыдокажитя".
Яна Павлович
Лучший ответ
Доказательства предъявляют, когда уголовное дело возбуждено. Но, Генпрокуратуре не до того - опрашивают участников Сталинградской битвы.
И так этим делом (нужным) увлеклись, что не заметили, что президент был обвинён "иноагентом Навальным" (так теперь писать положено, иначе - штраф) в тяжком преступлении.
Жазира Еренова
Сказ о том, как блогер ФСБшников разоблачил прокатит только для его хомячков и хах лов. Первое, что вызывает изумление — это секретный институт, о котором все всё знают. Там разрабатываются химические яды, которыми постоянно неудачно травят борцов с российским режимом, но хакеры через интернет просто определяют весь его кадровый состав, адрес и содержание телефонных переговоров. То есть в секретном институте нет никакой секретной связи.
1. Почему за Навальным следили институтские химики, а не сотрудники службы наружного наблюдения? А если они не химики, то за что им платят зарплату именно в химическом институте?
2. Почему выбрана такая схема слежки, когда одни и те же химики из Москвы, бросив пробирки и колбы, едут за Навальным по городам? Разве не лучше привлечь к этому сотрудников местных отделений ФСБ в каждом городе, в котором появится Навальный? А к информации о поведении Навального в самолёте привлечь стюардесс? Да и зачем — не выйдет же он по дороге, нажав стоп-кран, как в поезде!
3. С каких пор в наружку определяют химиков с прошлым спецназа?
4. Почему они берут билеты на самолёты, оставляя следы в базе данных? Неужели у ФСБ нет возможностей этого избежать?
5. Почему они периодически ездят на задания под своими собственными именами? Представляете — Штирлиц вдруг едет в Цюрих под именем «Исаев»? А в будёновках они там за Навальным не ходили?
6. Почему они пользуются для секретных заданий сотовой связью, шифруясь примитивно, как уголовники из детектива? 7. Почему их руководители «совершают ошибки», изредка во время операции выходя на связь с начальством со своих сотовых телефонов? И начальство отвечает им по тем же телефонам!
8. Почему биллинг разговоров даже офицеров ФСБ доступен хакерам?
9. Разве нет у ФСБ защищённой связи для таких секретных случаев?
10. Почему о том, что в гостиничный номер Навального в его отсутствие скрытно заходят фээсбешники, чтобы заложить жучки или пропитать ядом его одежду, узнаёт весь персонал гостиницы? Они что, разучились делать это
11. В чём смысл отравления Навального? В чём выгода власти от этого события? И почему его так и не могут отравить, хотя делают массу попыток? Восемь квадратных человек, которые, как в том анекдоте, даже могут выведать у мумии египетского фараона, как его зовут, не могут совладать с одним «неуловимым Лешей»? Может, он потому и неуловимый, что никому не нужен?
Елена Журавлёва И кому это ты вопросы задаешь? Мне что ли ?
Так не по этому адресу обратилась.
Здравого смысла нашей оппозиции мало.
Докажите, что вода мокрая
А какие доказательства представляет "химик"?
С навальным то все понятно. Он не единожды признан лжецом по суду.
Дмитрий Михайлов Запись разговора. Посмотрите обязательно для общего развития.
Никаких : чисто по- Песковски : мы не в курсе чего там придумала оппозиция.
достаточно послушать разговор чтоб понять что он подделка
весь разговор дичь полнейшая=))
Evgeniy Yugay
Дмитрий Михайлов Но это же легко доказать! Почему не доказывают?
Жазира Еренова Ты специалист-эксперт? Стаж у тебя какой?
одно доказательство
обсмеивание ситуации троллями
гляжу - всё кормишься тут, убогий...
Дмитрий Михайлов Приходится. Ведь на путинскую пенсию не проживёшь...
Что за бред в вашей голове. Им заняться больше нечем что ли. Кроме как на бред журналистов отвечать
Sergey Sh
Дмитрий Михайлов Этот "бред" может очень серьёзно аукнуться...
Вчера твой батя по телефону пожаловался, что ты опять сбежал из психушки... Вернись, пожалуйста, к врачам, родители волнуются..
Дмитрий Михайлов А по существу моего вопроса сказать нечего?
Татьяна Кодзоева Ну как бы всерьез воспринимать гипотезу при которой люди, имеющие соответствующие навыки и информацию по применению БОВ, несколько раз подряд проявляют халатность... такое себе.. ну и потом, трусы.. ну.. это уже не комедия. а фарс.
Мне написали, что это не твоё дело правду знать, это государственная тайна. Примено тоже на воротах в Бухенвальде написано.
Маргарита Рыжкова По немецки не понимаю. Но написано: "Каждому своё".