Общество
После поступка и заявления Исинбаевой, патриотизм надо полагать себя окончательно изжил?
ОНА СЕБЯ ИЗЖИЛА
Нурлыбек Абдигапаров
Она себя хорошо устроила. Тебе бы так.
чей? я к примеру ваще не знаю кто это.
Армянское радио отвечает:
От поступка и заявления Исинбаевой патриотизм не зависит
Хоть бы молчала .
Наташа Нужина
Зачем? мы же здесь говорим.
а чем тебе гаденыш наш патриотизм жить помешал? какое твое собачье дело?
Fancy Fancy
я не гадёныш, это во-первых, а во-вторых, не мне, а Льву Толстому

Если кто то оказался не тем за кого себя выдавал, это не значит что явления как такового не существует.
Патриотизм бывает разный! Валя Матвиенко тоже патриотка России , но когда нибудь и она вспомнит что её корни в Шепетовке, на Украине и неизвестно как себя поведёт!
Танчик .....
А на заседании совбеза о признании лднр голосовала за, и ничего не дрогнуло, что это её родина
Хороший поступок.
Показала, что она жила и будет жить для себя.
А не для чужих и других.
А ты родился, чтоб жить для неё? Врядли)) так в чем её упрекать.
А не для чужих и других.
Точно.
«Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.»
Л. Н. Толстой.
Это Исинбаева окончательно изжила в себе патриотизм
Путлерососы они такие. Сосут, пока это выгодно. Стало невыгодно, сделала прыжок с шестом на Тенерифе
Andrian Musteata
?U?K?R?A?I?N?E? ??? ? П?И?Z?Д?E?Z??U?K?R?A?I?N?E? ??? ? П?И?Z?Д?E?Z??U?K?R?A?I?N?E? ??? ? П?И?Z?Д?E?Z?
После прихода к власти Адольфа Алоизыча в 1933 году ни Германия, ни немецкий народ себя не изжили (тоже, кстати, касается и современной Украины с 2014 года)!
Евгений Ефименко
Серьезно? Ты думаешь, что немцы 1933 и немцы 2023 это тот же народ?
А зачем вообще присваивать спортсменам воинские звания? Кто это придумал, Исинбаевой майора присвоить?
Наташа Нужина
Не лично Исинбаевой, а вообще всем спортсменам из ЦСКА.
Патриотизм при отсутствии идеологии, это национализм.
Ирина Вотчель
а какую тебе идеологию надо? какая идеология в Швейцарии или Финляндии, где люди хорошо живут?
А причём тут она если ей пользовались всю жизнь да и жила она в РФ только на их условиях.
Никак не связано.
Показательное выступление настоящего российского патриота. Быть патриотом нужно лишь тогда, когда это выгодно и безопасно. Как только меняется ветер и пахнет жареным, прыжок в сторону и... оппля... ты уже на той стороне. Я, мол, ничё не знаю, ни к чему отношения не имею
Nazeka =))
то что ты говоришь ужасно, это подлость, причем у тебя видно врожденная.
Александр Привалов
Это ты о себе ,юрик
Одному ты не изменяешь
Гавно останется гавном до гробовой доски
Одному ты не изменяешь
Самойлова Елена
- Скажем 52 млн это совсем небольшие деньги, когда речь идет о вооружении в общеми о танках в частности. Модернизация, стоило ли ее делать? Это решали те, кто ее заказывал, исходя из финансовых возможностей и целей. Словения страна совсем не богатая, отсюда и выбор.
- Насчет распила бабла гет смысла говорить. Ни ты, ни я об этом не знаем, а трепаться мож
- но до бесконечности
- О танках Т90. Все дело не в том, считается этот танк основным или нет. а в отсутствии наличия их в армии.
- У крутоносых израильских специалистов была задача, слепить из говна конфету. По возможности им это удалось. Не понимаю, какие претензии к ним? Ремонтируя старый фиат ты не ждешь в результате новую хонду.
Она спортсменка, Ей война пофиг. Всё правильно.
Патриотизм НЕ меряется успехами в спорте, политике, бизнесе. Это внутреннее состояние души, отношение к своей стране, в которой родился, вырос и т.д .Человек не умеет быстро бегать и высоко прыгать - он не патриот? "Нищим быть не стыдно - стыдно быть дешевым". Каждый выбирает то, что ему ближе.
Эта тупая п*** к истинному патриотизму отношения не имеет, патриоты дело делают, а квасные патриоты языком мелют
Татьяна Кочетыгова
Это кто?