Общество

Что-то мне подсказывает, что когда Путин уйдёт,то либерасты всех мастей будут молиться чтобы он вернулся или я ошибаюсь?

Ох ребятушки либерастушки, ох вы допрыгаетесь, ох доиграетесь....)))
Армянское радио отвечает:
Такова логика развития ситуации в мире - мир стал опасным и непредсказуемым.
Всякий правитель России, который продолжит дело Путина, необходимо должен быть жёстче и категоричней в условиях войны
Болотной вольнице и провокаторам неизбежно придёт конец
Ирина Геливера
Лучший ответ
Путин это навсегда. А либералы нет.
Я бы не советовала Вам заглядывать так далеко.Много уже видела разных периодов в нашей стране и все почти были непредсказуемыми
Ольга Фурсова
Тихо ты.....бгггг)))) пусть мриют
Асем Оразалина
Путин не уйдет, пока любимый народ его не отпустит! А пока трудно найти ему адекватную замену, разве что Дмитрия Медведева! Путин слишком человечный человек. Думаю, что если бы Медведев был сейчас в его роли, то Украины уже бы ни стало ни как государства, ни как физической территории. Все превратилось бы в труху, а затем и страны НАТО, если посмели бы огрызнуться!
Mariya Malahova
один негодяй уходит, второй приходит
Аяжан Рахимова
Вы угрожаете нам переменами?!)
Игорь Черкашин
Рыскелди Менглибаев Нет ничего более глупого чем угрожать кому-либо.. Всегда умиляюсь когда кто-то кому-то угрожает оружием. Меня за подобное наказывали и весьма жёстко...)
Пусть уйдёт и проверим.
Либералы почти все уехали или их засудили на долгие годы. Кому ты там угрожаешь? Обычным гражданам?
Надо чтобы он не просто ушёл, а примерил деревянный макинтош
Mr.funny Boy
проблема общества в том что существует частная собственность.. а так же в том проблема что управляет государством не народ а кучка миллиардеров.. вот в этом вся проблема.. капитализм не даёт возможности состояться обществу как обществу..и поэтому все проблемы идут..
Игорь Валяев
благодаря либералам ты ещё живой
Пока идёт война, нельзя чтобы он уходил, тогда начнёт хаос похлеще чем в 90.
Мы тогда Гошу Куценко в президенты выберем и во тогда они с Зеленским сцпятся.А чё цирк зажигает огни.
Юрец Большаков
Куда уйдет?) Он вечный
Dinarka 1994
может и так быть а может и не быть.

вот что точно будет,так это так называемые патриоты плюнут путину в спину и будут восхвалять нового
Ошибаешься.
Любой после путина будет пытаться выйти из санкций, поэтому будет строить свою политику на антипутинизме.
Ирина Геливера Потому ты и таракан, что не видишь дальше плинтуса
тюрьма по ним плачет
ошибаешься
он до конца
жизни себе срок продлит