Общество
Пострадал ли мировой рынок вооружения натовско-американского оружия из-за позора на сво?
мировой рынок американских вооружений состоит из вассалов Америки
Предварительные итоги СВО позволяют участникам рынка вооружений сделать следующие выводы:
российская оборонная промышленность работает без сбоев, обеспечивая фронт в полном объёме боеприпасами, вооружениями, техникой, военной амуницией хорошего и отличного качества — несмотря на то, что России противостоит в данном конфликте весь объединённый Запад;
образцы американских и европейских вооружений, широко разрекламированных и пропиаренных в СМИ (а также кинофильмах, компьютерных играх) имеют серьёзные изъяны и зачастую не стоят тех огромных денег, за которые их пытаются продать). Значит, западным производителям надо серьёзно понизить ценники или уступить рынки проверенным игрокам;
российские военные вузы готовят отличные кадры для боевой авиации, танковых, десантных, военно-морских сил, артиллерии и ПВО. Таким образом, следует ориентироваться на российские учебные заведения, где могут получить такую же высокую выучку кадры из многих стран мира;
новые образцы оружия, начиная от снайперских винтовок «Сумрак» и заканчивая танками Т-90М «Прорыв» показывают высокий инновационный потенциал российского оружия, которое быстро совершенствуется и заметно обгоняет в своём обновлении западные аналоги. Поэтому есть смысл ориентироваться на Россию,
не прибегает к санкциям и любым дискриминационным действиям.
Уже сейчас мы можем констатировать возросший интерес к рынку вооружений (который вырос в 2022 финансовом году в США на 49%). Россия по итогам завершения СВО сможет существенно перераспределить мировой рынок вооружений в свою пользу.
https://vadim-galkin.ru/articles/vopros-otvet/kak-svo-skazhetsya-na-rynke-vooruzhenij/
Нет,других производителей все равно нет,а с россией запрет вести дела
Позор - это так хочется? А что делаем больше года? Не можем справиться с позорниками? :))))
Путинского позора сво.
Однозначно пострадал.То что аналогов нет-в условиях боя легко сбивает ППО хаймерс.Его конечно теперь не покупают,как и самолеты,много чего.
Из- за позора бы пострадал.
Поживём увидим.