Общество

сластика
Народ а что означает литера "Z" вообще она что-нибудь означает?
Изначально литера выбрана как раз за то, что она ничего не означает. Странным образом она наполнилась глубоким смыслом и стала символом СВО.
Евгения Мирошниченко
сам ты ничего, участки фронта всегда делят между подразделениями на западном направлении была создана группировка под кодовой буквой Z - западная и V -восточная и у каждой свой командующий и свой участок фронтам. Позже подключилась ещё одна группировка собранная из ЦВО, они назвали себя отважные во главе с генералом Лапиным и на своей технике начали рисовать О
СВО? Западная группа войск Батальон? ЗК. Бывшие заключенные
зорро ))
"Земля" в старославянском алфавите

Айтош Ешмуханова
мож в церковнославянском, в летописях я чёт таких символов не на старорусском не наблюдал

Фашистские эсминцы обозначались буквой Z
западная группировка войск, есть ещё восточная и центральная. всего три группировки и три командующих ими.
Наталья Рейзвих
Можно подробнее?
Евгения Мирошниченко
дибил, атаковали две группировки, одна с запада другая с востока. Ибо лево право на картах не используют. Та что западная отвечала и за то направление направление у Киева
А то что ты сейчас постишь, то это называется натянуть сову на глобус. Тф сам незнал до поры до времени про эту башню. А генералам тем более было на всё похер, они делали так как принято и как удобней. Тем более не все они знают и английский. Назвали по созвучию русскому языку - Zзапад и Vосток. сокращённо - Z и V Ибо повторюсь, попробуй пользоваться только кириллицей даже на русских сайтах и в русских программах, не все они на 100% согласятся принимать кириллицу. Возможно эти латинские буквы как раз выбрали поэтому, как созвучные русским , сокращённо запад восток
Буква Латинского алфавита!
Но т.к. внаУкроини то чего там нет есть! Зауши находят различную связь z разными вариантами, чтоб опрадвать то чего внаУкроини нет. ;))) Вон один предыдущих ораторов, тому наглядный пример! ;)
То что они разделили соотечественников на правильных и неправильных ничего! И даже ничего что их начали убивать и даже сжигать, по нацпризнаку!
А вот Путен, и буква Z это лютый фашим и есть! ;)
Наталья Рейзвих
Какие Ваши доказательства?
это буква английского алфавита
а у гомосеков это волчий крюк
как у полка Азов
а у гомосеков это волчий крюк
как у полка Азов
Зондер командес!

Наталья Рейзвих
У Штирлица на рукаве литера "V"
А "Камаz" почему так нарекли? Может потому, что в русском алфавите "з" - на тройку похожа)
Смерть укуркам.
Украинцам- что красная тряпка для быка.
Патриотинам проклятым вобще по барабану чё она значит. Главное что путини это сказал. А путини у них мега мозг
Есть старый мексиканский ,,,там народный Герой ZORRO///....Сражался шпагой своей с врагами народа....И в начале фильма он размахом шпаги высекал огненную букву Z....Это символ освобождения угнетённого народа
Половинка свастики
Виктор Сотков
"Луч света..." говорила об этом, как после этого не верить в ваш фашистский менталитет.
Polat Alandar
Кто о чём, а нацики - о своём.
Арина Коломийченко
Бандеровец?
Вы уже всем доказали что то,чего внаУкроини нет, есть! ;)
эс эс.. вообще это вольф цангель капкан на волков.. Путин где служил? в Германии там он наблатыкался..
Арина Коломийченко
Ну и? путен Фашизд? ;)
Это зашифрованное "ZVERI"...
Недофюрер выбрал в качестве символа половину от свастики
У ватного кота это Zа победу, но вы ни с кем не воюете )))