Общество

Не уж-то в СССР всё было плохо? Я не верю.

C*
Cашо *_*)
Конечно все было плохо - гулаги, 37, нет туалетной бумаги, она шла на колбасу только, заграницу нельзя, ходить только строем и петь про Ильича.
Евгений Еремеев
Лучший ответ
Cашо *_*) глупость написала, бывает
Правильно делаешь, что не веришь. Хорошего, тоже было немало. Уж, мне-то верить можно - 40 лет прожил при той власти.
Но, следует учитывать, что иного мы не знали, потому, многое считали хорошим (в смысле, что лучше и быть не может).
Динара Вьюгова
Наталья Тинькова хорошего была только твоя молодость, старый дурак
а вот когда из зон по амнистии выпустили бандеровцев и прочий элемент и они начали пробираться во власть, тут то и начался трэш
Миша Никкель
Громче всех жалуются те, кто родились после! ;)
Всё было херово.. ахахахъ
Эх мечты ...
Murodjon Jamalov
Сергей Привалов Чикатило был родом из СССР.
Несовершеннолетним было лучше НАМНОГО.
Serge Storlund
Много чего хорошего было, всего и не перечислить.
Ylia Gavriluk
Egenbaeva Madina То что тебе мамка с папкой рассказывали. никто своего детства не помнит.
Первый и единственный на планете космический корабль полностью слетал в космос и вернулся без вмешательства человека, полностью управляемый созданным в СССР искусственным интеллектом для космического корабля Буран.

Помните это, так же , как и тоичто "день космотнавтики" в США наступил ровно через 20 лет после "дня космотнавтики" в СССР ;)))
Ralvero Delgado
Сергей Привалов Шатл летал в космос дсятки раз и перевез сотни пассажиров. МКС построил Шатл.
В 60е годы я и с парашютом прыгал с АН-2 и на Бланике летал,
с аквалангом нырял,на водных лыжах катался и на яхте.
Serega Udovihenko
тогда верь, что все было просто отлично
единичные экземпляры и счас могут сделать и тогда по спецзаказу делали. там половина запчастей импортные были и нештатно переделано под бездорожье. умеют - когда захотят показуху устроить
калбаса по 2 20-и самый вкусный пломбир
Среднестатистический гражданин СССР в 20-м веке жил беднее, чем подданный Российской Империи в 19-м ...
Sindbad Khamziyev
Cашо *_*) может и так
ну нет конечно))
Cашо *_*) В дождь
"В "Ралли века", как тогда называли марафон "Лондон-Сидней" 1968 года (16 тысяч километров), наряду с известнейшими мировыми производителями участвовала и команда Советского Союза на автомобилях АЗЛК. Все четыре "Москвича-412" добрались до финиша. В абсолютном зачете позиции были невысоки, но в командном зачете советский экипаж занял 4 место за счет того, что команда АЗЛК была единственной добравшейся до финиша без потерь. Особенностью марафона было то, что в нем не было разделения на классы, и наши полуторалитровые "Москвичи", мало чем отличавшиеся от серийных, выступали в одном зачете, например, с Ford Falcon GT с пятилитровым мотором и другими "раллийными монстрами"."
Сергей Привалов Очень сомневаюсь,что наши "Москвичи"мало отличались от серийных. Немного ездил на Москвиче.Ломалось все и всегда.
Так правильно, в СССР религия была упразднена... Поэтому хорошо что не веришь... Настоящий сссровец!
Cашо *_*) здесь вера - от слова доверие, но это детали
Москвич это машина простого работяги,который копил на нее лет 20. Более состоятельные ездили на Жигулях и Волгах. На иномарках или крупные партработники или крутые воры. Очень престижно было и очень редко.Очень редко честные люди. Высоцкий ездил на иномарке и Гагарину подарили.
Cашо *_*) не совсем так, москвичи и запорожцы на заводе продавали в кредит(начало 80-х)
Помню!!! Папа купил автомобиль, до сих пор бегает.
.