Общество

Почему у ВВП нет жены? Какой пример он подает нации?

ВВП был женат, и самое главное у него дети есть в этом браке, в отличии от кучи европейских политиков. Что толку от герантофильского брака Макрона, если к логическому итогу, такому как рождение детей, он не привел?
Так что ВВП свою миссию в данном плане выполнил.

- Эммануэль Макрон - Президент Франции - нет детей, хотя женат. Женат на своей учительнице, которая старше него на 24 года.
- Ангела Меркель - бывший канцлер Германии - нет детей.
- Олаф Шольц - действующий канцлер Германии - нет детей.
- Марк Рю́тте - Премьер-министров Нидерландов - нет детей.
- Ксавье́ Бе́ттель - Премьер-министр Люксембурга - ну, этот вообще открытый гей.
- Кла́ус Йоха́ннис - Президент Румынии - нет детей.
- Жан-Клод Ю́нкер - председатель Европейской комиссии - нет детей.
- Сте́фан Лёве́н - Премьер-министр Швеции - нет детей.
- Майя Санду - Президент Молдовы - нет детей.
- Тереза Мэй - Премьер-министр Великобритании. - нет детей.
- Даля́ Грибауска́йте - Президент Литвы - нет детей.
- Паоло Сильвери - Премьер-министр Италии. - нет детей.
Наталия Зевайкина
Лучший ответ
По традиции, личная жизнь наших вождей, есть секрет. Так что, возможно жена и есть. Возможно, не одна.

Если он о своих дочерях говорит типа "те женщины, о которых вы спрашиваете..." то что о жёнах говорить. Гостайна страшная.
Нация- здоровая и сама может решать за свое семейное положение. Зачем ей нужен какой то" пример"?
Иван Люлин
А есть чем в пример его ставить?
Aidana Kistaubai
Отдавать чернокожим партнёрам всё.
Оксана Кетова
На своего национального лидера-маразматика лучше полюбуйся.
Ну и что , у меня тоже жены нет и никогда не было . Вот только не надо говорить что я на него плохо повлиял ! )))
Есть жена и дети....Только они в тылу врага.
Алексей Клиновицкий Если исходить из распиареной западом версии с Кабаевой, то с каких пор Валдай стал "тылом врага"?)
Ни какой , тебе до него не дотянутся
А^
Агнес ^.^
Алексей Дубровский Упаси бог быть похожим на него
У него есть любовница...он считает что это лучше для народа...
Maksim Andreev
Сейчас повсюду идёт пропаганда одиночества...
она у него возможно есть только мы об этом не знаем
delete
Саня Тимофеев
работать нужно
Алекс Ко
А зачем? Норм человек свободен
Алексей Дубровский Тиран не может быть норм