Общество
Что происходит, либералов, патриотов, монархистов, коммунистов, всех сажают?
Да всех до кучи. Какая разница, если не лижешь...
а некоторых даже убивают. ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ.
Ну да! Недовольны все! Система пошла вразнос.
Некоторые разводятся, как канадский хлопсик.
- Алё, Володимир? Ты щас умрешь! Джастин бросил свою кикимору и уговорил меня поехать с ним Гагры! Давай, там отвоёвывай Крым побыстрее, пока он не передумал.
В смысле, Гагры не в Крыму... А ну ладно, тогда, давай пока, у меня звонок на второй линии.
- Алё, Мишико, ты щас умрёшь...
@

- Алё, Мишико, ты щас умрёшь...
@
вы забыли добавить что ещё сажают педофилов , воров и убийц. партийная принадлежносчть не освобождает от ответственности перед законом
Все пропало, пора рвать когти !
холокост
Стоя никто не едет
Ничего нового. Подхалимы власти ничему не учатся и историю своей страны не знают. Системе плевать сколько вы ей лижете, рано или поздно она крамсает всех.
Система такая: самоорганизация - это смерть пукинской системе. Можно быть только в рамках её контроля. Поэтому даже если ты челом бьешь в ноги царю и славишь его - делай это когда ТЕБЯ ПРИГЛАСЯТ, иначе - ты иногент и оппозиционер.
Поэтому не важно кто ты и во что веришь - ты или раб пукина на зарплате или оппозиционер. Не было и не будет никогда Z патриоты у руля при пукине, как бы кто не визжал
Скоро возьмутся за кузьмичей...
Татьяна Берникова-Грасс
типун тебе на язык моревна
Любая власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно
Потому что в стране система жидо-путинизма
Ну так любой диктатор в итоге к этому приходит