Общество
В Африке будут получать пенсию и социальные выплаты с приходом России?
И всё за счёт наших налогов. "Щедрая душа"
Ну если Африка войдёт в состав России, то несомненно.
Не факт! Африка корова хороших стран, и они доят ее! ;)
Они не будут стоять и смотреть, как РФ занимает их место.
Как формируются пенсионные фонды не секрет. Ничего необычного в них нет. Ток чтоб их фопрмировать нужны доходы. В странах которым надо содержатьметрополии с этим проблемы.
Большие сомнения, в том, что россия туда дойдет, доплывет или доползет. И уж тем более сумеет там закрепиться. Россия не входит даже в десятку крупнейших инвесторов в Африке.
И вообще сейчас есть дела поважнее и куда ближе, на украине...
Ну а как же! Госдума уже рассматривает законопроект о приравнивании вождей племён к депутатам думы с соответствующими льготами и пенсией!
будут получать бананами
Обязательно. Они же иностранцы. Сам погибай, а товарища выручай. Хоть своими донорскими почками начнём торговать, а их накормим .
В используемой в СМИ терминологии африканские страны станут колонией России. В колонии сажается подконтрольное правительство, но у населения нет таких же прав как в метрополии.
Можно надеяться.
Нет, в Африке не будут получать пенсию и социальные выплаты от России. Нашу страну интересует лишь их недра и полезные ископаемые, а не благосостояние африканского народа. Пусть быдло и дальше живет в нищете, главное чтобы можно было добывать нефть, алмазы и уран.