Общество

Два Украинских дрона, синхронно с двух направлений: атаковали Москву ! Откуда Прилетели ?Чем ответит ? Озабоченностью ?

..
....exxtazzy ....
Шо, опять??? Мы же контрнаступ разгромили.
Вот один из вариантов:
Tamchi ///|||\\\
Лучший ответ
Эрик Алипкалиев ваш наступ был в гов но
Точно украинские дроны? Как то с трудом верится , что с Украины сюда может долететь что то незамеченным с моторчиком от мопеда.
Евгений Беляев
Что то у меня сомнения, а украинские ли они? И грош цена всем службам, которые не могут отследить место пуска дрона! А может просто не хотят или не надо?
Пытались, очередной теракт УкроИГИЛ но ПВО их отработала.
Мелкий нахрюк
Да.
Системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили два беспилотника на подлете к Москве, об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Пендосы говорят, что свыни, на каждый метр своего продвижения, теряют по всему фронту до 100 ВСУшников. Поэтому они так медленно контрнаступают.
Но пендосы забывают упомянуть, что при этом свыни продвигаются на запад!

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

Бить надо по голове, если оставить их в покое, это будет тянуться и тянуться, с учетом подкормки с запада - до бесконечности. Мобресурса хватает, с текущими потерями, еще на полста лет, рядовых там никто не жалеет, так что по военным целям бить можно и нужно, но на стратегическом уровне закошмарить "принимающих решения" может быть полезней. Когда сольется хунта, нижние тоже угомонятся, да и "помогать" будет некому...
Алия Найманова
Не надо удивляться, надо привыкать. Это научно-технический прогресс. Скоро беспилотники начнут собирать даже школьники, начинять взрывчаткой и запускать их в форточки своим учителям, одноклассникам и в прохожих из хулиганских побуждений.
Галина Герасименко Расставить камеры, повсюду, благо сегодня они уже ничего не стоят. Или - поднять в воздух те же камеры, дронами, очень лёгкими, простыми и дешёвыми. И отследить, откуда вылетел дрон с взрывчаткой и кто ещё там был в это время.
Не надо удивляться, надо привыкать. Это научно-технический прогресс.
Галина Герасименко Вот когда будет 500 - будет решаться вопрос с количеством. А пока их один-два, и не "в городе Xyйcк", а в относительно крупной Москве, вопрос легко решаем.
Галина Герасименко Кстати, и с 500 хулиганами вопрос решается, только дольше. Проще, конечно, не допустить, но предположим это началось "в один день" или из-за долгого бездействия властей.
В первый день просматриваем часть записей (малую часть), и арестовываем, скажем, 50 хулиганов из 500. Эти подонки обычно трусы, они действуют только предполагая свою полную безопасность. На завтра (условно "завтра") из этих 500 останется 50 самых отмороженных (а скорее самых тупых, верящих, что они крутые - их не отловят). Из них ловится уже половина (сколько получится, главное поймать хоть кого-то). Через несколько дней проблема исчезнет, и это проблема, которая создавалась бездействием властей годами!
К 2030 году обещают решить этот вопрос.
Не бреши.С одного направления.
....exxtazzy .... С какого ?
Их сбили еще на подлете, не нагнетайте панику.
Хохлова Елена
....exxtazzy .... Откуда Прилетели ?
Не паникуй и не ной.
Шойгу ничем не ответит. Во-первых нечем. Во-вторых если вводить в Москве военное положение и объявлять воздушные тревоги, то паника принесет в сотни раз больше экономического ущерба, чем эти дроны. Никто не будет работать, все будут сидеть по подвалам. Это не нужно ни Путину, ни Собянину. Нехай москвичи дохнут. Их и так много развелось, целых 13 миллионов бездельников.