Общество

почему украинская актриса отскакав на майдане сбежала в москву ???

неужели она хочет на копить себе на нижнее белье ???topwar.ru/page,1,4,71860-produkt-evromaydana-v-rossiyu-za-trusikami.html#comment
Выдать кружевные трусы и выслать.
Дмитрий Кузьминов
Лучший ответ
Хотеть-не вредно, но оно кому нужно?
Костя Момот
Экий Вы вежливый... Актриса... Нужно запомнить, чтобы кое-кого обозвать.
Была красивая девочка на Украине, которая со всех экранов кричала, что мы никогда не будем братьями! Парень ее предал и уехал в Россию, как только получил повестку, вот сволочь бросил такую девчонку ради своей шкуры. Но не прошло и недели как девочку узнали на Российском контрольно-пропускном пункте! И теперь она больше не кричит, а когда ее узнают просит прощение у всех! Не повторяй ее ошибок!

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_EAo9zTn-go

А это расследование gроведенное о Российской "правозащитнице" Васильевой все 4 части/ Вот ее уже арестовали в Израиле в аэропорту Бен Гурион и скоро отправят в Россию. Это она по спискам убитых ВСУ предоставленным ополченцами в открытом доступе для родственников, которым сообщалось, что все могут забрать тела и республика обеспечить транспортом, она находила тех кто может заплатить 5-10 тысяч долларов и клялась, что найдет тело убитого потому что имеет большой блат везде и за деньги привезет его домой.
ht tp://rusvesna.su/news/1423230080
Андрей Цойка
Андрей Ведерников это видео пендосы уже убрали с ютуба демокраитя бля американская
Кушать хочется.
Вадим Незнамов
ТП на сцене... Не более...
на заработки рванула ))) на новые, незаскАканные кружевные трусики зарабатывать ))
Ольга Старкина
Так нормальных мужиков не осталось ...или поубивали или сами они смылись из Украины от призыва....
***алена*** !!
еще одна лошадь!
Смотрите в свою тарелку)))
Витал *
Кашаева Зульфия Ну, если это актриса, то я монгольский космонавт.
Lucky Star гы. ТС и есть моя тарелка, а какого хрена она сует свой нос в мою тарелку, мне вот интересно. противно, когда в моей тарелке проститутки копаются.
Овца тупая
Рустик ***
Потому что только шизофреники могут скакать безостановочно под нацистские лозунги, а всем остальным рано или поздно надоедает.