Общество
Абхазия-в случае победы там Майдана отпадёт от Москвы? - а ведь она прикрывает южные подступы к Крыму...
Отпадут от России - их сразу грузины отгеноцидят.
по моему что оппы что власть в абхазии прокремлевские. никому эта часть грузии лежащая в руинах не нужна
Абхазы заявили. что в их майдане принимали участие хохлы. Кто б сомневался. Они и в Грузии майданили-даже депутаты. А жидо-бандеровец богдан буткевич на радио украины вообще сказал по боингу в Иране -Почти 200 человек сгорели, но есть и хорошая новость: Украинский радиоведущий поблагодарил Бога после крушения боинга. В прямом эфире он поблагодарил Бога за то, что большинство погибших были иностранцами, а не украинцами. Так что хохло-скот в своём репертуаре
Чушь собачья...
Ничего, кроме мандаринов. Но мандарины вкусные
никуя она не прикрывает...
опять абхазы на свои яйца в мандаринах наступают, никакого опыта в памяти...
Вититалий Вит
вы еще нежно откомментировали их способности
Грузины пойдут на Крым?))
Вититалий Вит
я вас умоляю
Татьяна Жук
-через бизнес захватят....
Ну и дябиииил. Крым не граничит с Абхазией
Придурок, там оппозиция тоже пророссийская, для России там ничего не изменится. Это их внутренние тёрки за власть, при этом и те и другие за Россию.
она нихуя не прикрывает... сплошной тупой пылесос
Це перемога Майдана!!!
Абхазию в случае победы всякого там майдана или какой ни будь мимозной революции тут же приберут к рукам грузины. Расстреляют и пересажают и новое и старой руководство. перераспределят собственность в свою пользу. Запаганят то что абхазы сделали пока их курировала Россия. И хрен то с ними. пусть себе буянят. Россия найдёт другой источник поставки мандаринов.
Отпадёт. И пускай, давно пора дать всем свободу
пора там референдум проводить
Россия и им не даст нормально жить. Сразу найдут там русскоязычных фермеров и шахтёров у которых резко начнутся проблемы и ущемление, а потом они будут доставать танки спрятанные в кукурузе. И они станут повсранцами и ополчленцами.