Общество

В случае победы Евромайдана как скоро ждать майдан новый? Все-таки традиция, как видно...

Серик Хамитов
А в чём будет выражаться "победа", если они сами не знают чего хотят?
Татьяна Ахтямова
Лучший ответ
Теперь это традиция Доктор. Гайд парк блин...
Судя по всему, следующими будут весенние маёвки ! :)
Следующий майдан планируется на весну 2015 года, по случаю выборов президента.
Дмитрий Муравьев я бы даже назвал неудавшегося выбора президента...
ТАМ сплошной концерт и сговор ЕС и Януковича, правительства и бандеровцев против украинского народа!
причина = ЕС отказался платить Украине долг в 160 млрд долларов, и потому за маленький откат
- нанял бандеровцев западной Украины
- прислал свои проверенные кадры
эти 160 млрд долларов, скорее всего, давно украдены

то есть, весь этот концерт с майданом в списании долга ЕС за откат!

для понимания набери в строке поиска слова типа ЕС УКРАИНА 160 МИЛЛИАРДОВ, нажми ентер, и ...почитай!
Юлия Грипас а откуда у Украины 160 млрд долларов чтоб дать их ЕС в долг? Когда у нее они были? и кто из Украинских президентов на такое капиталовложение пошел?
Да эта бумажка, которую они, может быть, подпишут ничего не значит. Овчинка выделки то не стоит
Елена Волкова угу, ничего не значит...:-)
но Кремль почему-то всполошился,
даже до шантажа опустился...:-)
Как только Госдеп США выделит следующий грант
Впереди из ЕС в ТС.
Miss Kapriz
майдан проводится ради такого -

"Неизвестные взломали двери в нескольких кабинетах департамента финансов киевской городской госадминистрации (КГГА) , в результате пропала оргтехника и документы, заявил директор пострадавшего департамента Владимир Репик"!!!
Дима Федоринов
ты пишешь- ЕС отказался платить Украине долг в 160 млрд долларов-Ес украине не должен, это украина клянчит 160 млрд долларов за вступление в ЕС, которые благополучно и распилят-дойти не успеют. ЕС это знает и не дает.
Азамат Каримов
Серик Хамитов Я ничего такого не писал, Вы меня с кем-то спутали.
Майданы кончатся когда начнётся неоголодомор.
Katia Guseva
потом на майдане будет парад Пэтриот'ов
через два года. президентские выборы. и как ещё до конца не развалилась. иль получается запад майданирует, восток работает?
Бонжур, анальная курилка.
Да .. Вы правильно подметили касательно традиции
Дурное дело не хитрое и заразительное. А деградация западенской молоди только усиливается, так что будет над чем потешаться.
Как скучно станет, снова загуляют