Общество
Почему в РФ всегда есть работа но только вот работать на ней согласны только эмигранты?
за те бабки которые предлагают - логично что только они.
Работа есть для всех, было бы желание работать
Besstrashnii *
За те деньги мне вообще не хочется жить в РФ
Потому, что это выгодно прежде всего власти.
ГУЛАГа нет, нет и рабов. По другому экономика так и не заработала. А работать надо. Мигрантов завезти. Своих на мобилизацию.
В армии сейчас платят хорошо. А мигранты без кзота и на минималке поработают. Тока вот на фронте убить могут...
Удивляет, что опыт завоза рабочей силы из мусульман в Европу, ни чему наших не научил.
Разницу между мигрантом и эмигрантом чувствуете ?
А что делать, если местные работать не хотят? Только гастарбайтеров завозить...
Я работал на примерно схожих условиях (с 7 утра до 22 вечера, 6 дней в неделю, за 12 тысяч), но выдержал только три с половиной месяца. Узбеки, кстати, у нас работали меньше по времени.
Берут на работу только мигрантов, потому что им надо меньше платить.
Тупо выгодно. Качество их работы никого не волнует.
Besstrashnii *
Менволнует
Почему ? В Освобожденные регионы России уже массово завозят мигрантов и дают им работу за не хилые бабки. Местным работу не дают.
Все как в "старой России" Т.е. мигранты работают не потому что зарабатывают мало а местные потому что не хотят а потому что так выгодно властям
На днях наткнулся на сравнительно новую профессию для молодежи - замена аккумуляторов самокатов. Судя по отзывам - весьма неплохая работа, дает возможность подзаработать 80 тысяч в месяц.
Вот, собственно - https://www.youtube.com/watch?v=eRYvvI1iAJU
Бюджет освоен полностью.
путинизм уничтожает славян
Besstrashnii *
Кто такие эти славяне?
Margo
учись думать самостоятельно
у мигрантов дома это деньги, а посели их в -50, хрен ты их загонишь
Besstrashnii *
Что значит -50?
Это не совсем так. Не мигранты согласны работать, а российские чиновники / бизнес предпочитают давать эту работу мигрантам. Это не одно и то же.
Многиие работы, достающиеся мигрантам, на самом деле с радостью хотели бы получить себе рязанские или пензенский Ваньки. Но нанимать бесправного таджика проще.
Но самое отвратителное - то, что путин отдаёт мигрантам отрасли, от которых буквально зависит выжтивание государства. И дело тут уже далеко не в сельском хозяйстве. Те, кто часто бывет в поликлиниках, меня поймут.
Потому что российские мужики ленивы и считают ниже своего достоинства подметать улицы, месить цемент или класть кирпичи.
Besstrashnii *
Я согласен подметать улици но за ₽70 000
Руслан Асылбеков
При царской России, при советском союзе тоже чуррье улицы подметали?
не ври. никого кроме азиятов на такую работу и не пускают. жлобам нужны рабы, пашущие за гроши, да еще руки целующие.