Общество

Байрактар, Джавелин, Хаймерс, Леопард, теперь Ф16. вам не кажется, что украинцев обманывают на счет вундерваффе?

ни чего не забыл?
каждый раз слышу вопли украинцев, что теперь они с новым оружием победят Россию, но каждый раз оружие не оказывается той вундервафлей, что обещал хозяин.
Zhaina Karazhanova
Почему бы и нет, если они рады обманываться?
Татьяна Ткаченко
Лучший ответ
зато денежки делают на военных аказах. и одновременно испытывают новое оружине на тех. кого не жалко.
Инесса Балаян
а расейское оружие показало себя еще полтора года назад.

а год назад 4 (четыре) хаймарса вынесли все склады и командные пункты на глубину 80 км
Александр Sem
Нет, я так не считаю. F-16 это то что нужно для интеграция в НАТО и носитель ракет Скальп, Тень Шторма, универсальный истребитель (дополнение Патриот) и штурмовик. Вы или как последний дурак вкладываете деньги в бесконечную модернизацию специализированных Су-27 (легких бомбардировщиков) и МиГ-29 (истребитель) или как нормальный чувак покупаете единый F-16.
Мне НЕ кажется, что меня обманули, когда обещали мне, что цены на коммуналку до 2024-го повышаться не будут. Меня это больше интересует. Об остальном, что мне обещали, уже молчу.
Zhaina Karazhanova а кто тебе обещал?
Зачем их обманывать если они сами всякую ерунду про себя выдумывают?
Gena Tkachev
Если страна с 40 миллионами населения полтора года играет в СВО с страной в которой 140 значит все же вундервафли
Anatoliy Tkachuk
Zhaina Karazhanova дело не в общем количестве населения,а в количестве мобилизованных
а скажи, у нас тоже на улицах людей для СВО хватают?
Zhaina Karazhanova чувак, а новости то уже скоро год? ты что вообще хотел этим сказать то? или ты думаешь я про мобилизацию не в курсе? ну значит это тебе психиатр нужен, 300 тысяч это большое количество, подобных мобилизаций не было со времен второй мировой, естественно накладки случались.

для альтернативно одаренных в России проведена одна мобилизация, на Укриане идет перманентная тотальная мобилизация, с запретом выезда мужчин из страны, гребут стариков и инвалидов, а судя по последним инициативам теперь и женщин хотят мобилизовывать
Anatoliy Tkachuk возвращаясь к началу диалога . страна с населением 140 миллионов задействовала 2 армию мира против страны с 40 миллионми и 26 армией
Zhaina Karazhanova да или нет
Anatoliy Tkachuk Россия не экономит на боеприпасах ? Батенька продайте телевизор или хотя бы смотрите его поменьше
Anatoliy Tkachuk до мобилизации . год назад . орловские казаки пошли добровольцами . кинули под воронеж . подготовки не было с утра народ начинал бухать и закусывать . выход и вход в часть свободный. племянник в подмосковье был в той части где мобик ударил офицера . месяц практически тоже нормальных занятий не было
Наши, не имеющие аналогов танки Армата, САУ Коалиция, БМПТ Терминатор, самолёты Су-57 и ШахМат, боевой лазер Пересвет, ракета с атомным мотором и неограниченным запасом хода по непредсказемой траектории Буревестник, оказались на голову выше западного хлама!
Ferid Tagiyev
они щас рассчитывают на оружие покруче)))
https://rutube.ru/video/d4f68b64749aec8f02a7ba66f70b0051/?r=a
Keeper O F Heaven
Мы это точно знаем их сажают на иглу демократии а потом еще и ограбят как лошков
Алекс Ром Ин никто на неё не сажает они сами хотят жить в демократии ,а не в преступной диктатуре в который живём мы в России. делая вид ,что у нас всё хорошо ,и царь нашь хороший и его бояре тоже супер ,а в итоге ,у нас на верху ворьё и лохатронщики . Ин никто на неё не сажает они сами хотят жить в демократии ,а не в преступной диктатуре в который живём мы в России. делая вид ,что у нас всё хорошо ,и царь нашь хороший и его бояре тоже супер ,а в итоге ,у нас на верху ворьё и лохатронщики . Так что ограбили нас и хотели ограбить их ,да получили по морде .
нет не кажется ,всё это дают ,а вот обман это то что нам показывают в мультиках ,и в фанерных макетах на выставках И интересно где вы всё это слышите ,что называете какими то воплями .НАступление их идёт и достаточно успешно ,1 км в день продвижения по заменированным полям и укреплениям это говорит о многом. Армия без боём в сутки движется не более 10 км ,а тут с боями ,по заменированным полям ,и укреп раёнов которые строили 1,5 года .
Александр Sem дай рашистикам себя подбодрить спустя полтора года как Киев брали за 3 дня