ни чего не забыл?
каждый раз слышу вопли украинцев, что теперь они с новым оружием победят Россию, но каждый раз оружие не оказывается той вундервафлей, что обещал хозяин.
Общество
Байрактар, Джавелин, Хаймерс, Леопард, теперь Ф16. вам не кажется, что украинцев обманывают на счет вундерваффе?
Почему бы и нет, если они рады обманываться?
зато денежки делают на военных аказах. и одновременно испытывают новое оружине на тех. кого не жалко.
а расейское оружие показало себя еще полтора года назад.
а год назад 4 (четыре) хаймарса вынесли все склады и командные пункты на глубину 80 км
Нет, я так не считаю. F-16 это то что нужно для интеграция в НАТО и носитель ракет Скальп, Тень Шторма, универсальный истребитель (дополнение Патриот) и штурмовик. Вы или как последний дурак вкладываете деньги в бесконечную модернизацию специализированных Су-27 (легких бомбардировщиков) и МиГ-29 (истребитель) или как нормальный чувак покупаете единый F-16.
Мне НЕ кажется, что меня обманули, когда обещали мне, что цены на коммуналку до 2024-го повышаться не будут. Меня это больше интересует. Об остальном, что мне обещали, уже молчу.
Zhaina Karazhanova
а кто тебе обещал?
Зачем их обманывать если они сами всякую ерунду про себя выдумывают?
Если страна с 40 миллионами населения полтора года играет в СВО с страной в которой 140 значит все же вундервафли
Zhaina Karazhanova
дело не в общем количестве населения,а в количестве мобилизованных
а скажи, у нас тоже на улицах людей для СВО хватают?
Zhaina Karazhanova
чувак, а новости то уже скоро год? ты что вообще хотел этим сказать то? или ты думаешь я про мобилизацию не в курсе? ну значит это тебе психиатр нужен, 300 тысяч это большое количество, подобных мобилизаций не было со времен второй мировой, естественно накладки случались.
для альтернативно одаренных в России проведена одна мобилизация, на Укриане идет перманентная тотальная мобилизация, с запретом выезда мужчин из страны, гребут стариков и инвалидов, а судя по последним инициативам теперь и женщин хотят мобилизовывать
Anatoliy Tkachuk
возвращаясь к началу диалога . страна с населением 140 миллионов задействовала 2 армию мира против страны с 40 миллионми и 26 армией
Zhaina Karazhanova
да или нет
Anatoliy Tkachuk
Россия не экономит на боеприпасах ? Батенька продайте телевизор или хотя бы смотрите его поменьше
Anatoliy Tkachuk
до мобилизации . год назад . орловские казаки пошли добровольцами . кинули под воронеж . подготовки не было с утра народ начинал бухать и закусывать . выход и вход в часть свободный. племянник в подмосковье был в той части где мобик ударил офицера . месяц практически тоже нормальных занятий не было
Наши, не имеющие аналогов танки Армата, САУ Коалиция, БМПТ Терминатор, самолёты Су-57 и ШахМат, боевой лазер Пересвет, ракета с атомным мотором и неограниченным запасом хода по непредсказемой траектории Буревестник, оказались на голову выше западного хлама!
они щас рассчитывают на оружие покруче)))
https://rutube.ru/video/d4f68b64749aec8f02a7ba66f70b0051/?r=a
Мы это точно знаем их сажают на иглу демократии а потом еще и ограбят как лошков
Алекс Ром
Ин никто на неё не сажает они сами хотят жить в демократии ,а не в преступной диктатуре в который живём мы в России. делая вид ,что у нас всё хорошо ,и царь нашь хороший и его бояре тоже супер ,а в итоге ,у нас на верху ворьё и лохатронщики . Ин никто на неё не сажает они сами хотят жить в демократии ,а не в преступной диктатуре в который живём мы в России. делая вид ,что у нас всё хорошо ,и царь нашь хороший и его бояре тоже супер ,а в итоге ,у нас на верху ворьё и лохатронщики . Так что ограбили нас и хотели ограбить их ,да получили по морде .
нет не кажется ,всё это дают ,а вот обман это то что нам показывают в мультиках ,и в фанерных макетах на выставках И интересно где вы всё это слышите ,что называете какими то воплями .НАступление их идёт и достаточно успешно ,1 км в день продвижения по заменированным полям и укреплениям это говорит о многом. Армия без боём в сутки движется не более 10 км ,а тут с боями ,по заменированным полям ,и укреп раёнов которые строили 1,5 года .
Александр Sem
дай рашистикам себя подбодрить спустя полтора года как Киев брали за 3 дня