Общество
Оплачиваю коммуналку 1 раз в 3 месяца , просто одним платежом за евартал , а сегодня получаю от управляйки грозное смс
"Инициирована процедура судебного взыскания за услуги ЖКХ " и телефон управляйки , самое смешное что в доме есть личности у которых по 100-500 тыс долг ( и управляйки что то не тележится с ними ) , а тут добропорядочный гражданин пару месяцев не заплатил и они уже возбудившись , на когоданные рассылки вообще рассчитаны ?
в Швеции. .....имело место история....пользователь не осуществлял платежи, на судебное разбирательство он не явился и ему вынесли штраф за неуважение....его жилье было "вскрыто" уполномоченными властями и.....как установило следствие, человек умер около шести лет назад, платежи осуществлялись с его личного счета пока не закончились средства.....вот такая история.....
Любовь Красикова
Мда...
я плачу, как все нормальные люди-ежемесячно. и проблем не возникает.
Плати с запасом. Будет переплата, не беда, зачтется. А сейчас строго с ЖКХ. Письма всем неплательщикам приходят.
Другое дело, что с ними ни чего не сделаешь.
Просто тех уже судили и забирают где только можно..Ну если приставы активные) Да и газовики с электриками больно не мешкают
Плати также раз в три месяца, но делай аванс на два месяца вперёд.
Если есть финансовая возможность.
Вообще, когда человек вовремя не платит, его долги могут раскидывать на соседей, а он всё равно остаётся должным. Так что не стоит обогащать Управляющую Компанию.
Если есть финансовая возможность.
Знают, что у тебя есть деньги, раз, всё же платишь. Вот и хотят с тебя ещё стрясти в виде штрафов.
А с неплательщиков взять нечего.
Это автоматическая СМС, не обращай внимания
забейте...
Вопрос в чем поняли у кого есть мани-мани вот и пытаются выкачать быстро ,а если нет например то чего затевать волокиту и так везде а не только в жкх
Один знакомый работал в такой компании. Каждый юрист должен показывать свою работу - вот и штампуют разное барахло.
а что зарплата раз в три месяца?