Общество
Дык я не понял - объявлены КРЕДИТНЫЕ КАНИКУЛЫ, или просто отсрочка платежей, а счетчик продолжает тикать?
товарищ сегодня интересовался в банке насчет каникул, говорят путин подписал, у него и спрашивайте
Каникулы и есть отсрочка, возможность платить не сейчас, а позже.
В понедельник, 6 апреля, правительство опубликовало пороговые значения по кредитам, по которым будет определяться, сможет ли заемщик оформить кредитные каникулы. Так, на каникулы смогут претендовать заемщики, взявшие потребительский кредит, размер которого не превышает 250 тыс. руб. Для ипотечников сумма ограничена 1,5 млн руб. Пороговое значение по автокредитам — 600 тыс. руб., по кредитным картам — 100 тыс. руб. Рассчитывать на каникулы также смогут индивидуальные предприниматели, взявшие необеспеченные займы на сумму до 300 тыс. руб.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/06/04/2020/5e8b08f99a79476959012e7e?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Так понятно?
Подробнее на РБК:
Так понятно?
Галина Анкина
Во т так понятно!
Это лохотрон, так как проценты текут.
походу через 2 месяца у всех зарплата прыгнет в 2 раза и они смогут погасить долги сразу за 3 месяца
Галина Анкина
Нули прибавят?
первый раз слышу, в большей долей вероятности это будет обманом либо со стороны презика либо со стороны банков
Галина Анкина
Педерасты, сэр!
Галина Анкина
:):):)
это значит, что один хрен отдашь бабло банку и проценты с неустойкой и комиссией заплатишь, только не сейчас, а через какое-то время, когда всё поспокойней станет.
Никто ничего не объявлял, вы еще доказать банку должны, что право на отсрочку имеете.
Путлер может нести все что угодно. Мне уведомление о платеже из СБ пришло.
Государство не может просто так распоряжаться чужими долгами, а если распоряжается, должно быть соглашение с банками, при котором государство обязуется хотя бы частично компенсировать потери банкам... Со Сбером вроде есть договоренность, с остальными банками не слышал
вот такие каникулы
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2095257.html
Галина Анкина
Педерасты, сэр!
фактически даже пени продолжают тикать. тебе выставят счет и бегай потом по судам