Общество

Почему "борцы с нацизмом" используют такие слова как "хохлоскот" ?

К Х
Тот, кто использует, от данного скота не отличается
Рома Шаханов
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Потому что "оно" - то самое которое скот - не нация, а нацисты, а с ними надо бороться
Andrey Ugay
К Х Украина это нация со своим языком и культурой
Потому что американцы отправляют украинцев в мясорубку, как скот на бойню
Артем Зайцев
К Х Зато в России нет потерь и мобилизации ни разу не объявляли

Гуманисты от Бога!
вы видимо не видите разницу с народом(украинцами) и выродками(хохлоскотом)
видимо потому, что сами и являтесь этим скотом
К Х
Какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет
Шо опять?
Те кто стебется над укро-школо-куетой никакие не борцы! Борцы в СВО, ипут нацистов, павзрослому, без трусов!
Так что не сочиняйте.
Ваши Попытки найти хоть какие то зацепки, чтоб оправдать то чего внаУкроини нет, дают обратный эффект! Уже тошнит от вашей славы.
В РФ полно Укроинцев, полно машин с укроинскими номерами, в каждой фирме есть сотрудники с укроины, никаких вопросов к ним нет, никто не трогает!
То что над вами в инете стебутся, дык вы сами виноваты, как вы себя ведете так к вам и относятся. ;)))
Слава Укроини! Полная!!!
К Х Вашу Москву кто-нибудь бомбил в 4 утра?
____________

Все цивилизованные страны считают вашу "спецоперацию" вторжением и агрессией.
нехорошо ((
Потому, что достали небратья. Теперь получают ответку.
Иван Нечаев гитлеровцы тоже про "ответку" говорили, когда евреев жгли в печах
...а вы чего на "рашистов" в ответ хотите услышать?
Стас .....
К Х Вас никто "раша-скотом" не называет
А как по другому?. На убой обычно идет скот.. Происхождение этого скота всем понятно..
Kirill Chernomorov
Hayk A. На какой убой, сдаться России и Путину?
К Х Немцы тоже называли евреев обидными словами, унтерменшами, скотом

Я склонен полагать, вы недалеко от них ушли
Они и есть нацисты. Спалились.

Когда дьявол прячет рога, его выдаёт хвост, когда он прячем хвост, его выдают копыта. (с)
К Х прикольная цитата, мудрая
Стас ..... ...вон у тебя хвостик торчит
А ещё грёбанный жид..Мордвин тат..
Да не правда это! Никто и не использует..
Это всё придумали враги.
просто называют вещи своими именами
К Х Нацисты тоже использовали "имена" для евреев, наподобие - "унтерменши"
.
Jamshid Abriev
Хотели бы использовать недочеловек, но может стесняются.
К Х =))))
Им так нравится
были хохлоскотом у гитлеровцев, теперь у натовцев))
Shokir Samadov
По той же причине, по которой они ненавидят своих же собственных русских людей. Ты ведь не думаешь, что украинец - это этноним? Вовсе нет. Это всё один и тот же славянский народ, объединённый не только общим языком. Общий язык - это пустяк. Но у них ещё и общая культура. Они существуют в одном плане мироздания, как Колумбия и Венесуэла.
Aleksandr Yasenev
К Х Украинцы на Россию и Беларусь не нападали
__________

У жертвы всегда больше прав, чем у агрессора и оккупанта

Впрочем, по санкциям и ограничениям вы это уже заметили.