Общество
Вы зачем следите за курсом доллара, спекулируете им?

Не...
Я не слежу...
Потому что любое падение или подорожание курса сразу же видно по лицу нашей престарелой соседки, у которой в заначке имеется аж 10$!
Она так переживает, что уже "достала" почти что всех жильцов подъезда,а возможно и всего дома...
Я не слежу...
Американцы, например, не следят за курсом рубля, потому что они отъявленные русофобы.
Мы же, патриоты России, потому нам приятно смотреть как доллар кукожится.
затем что хочу знать насколько еще обесценились мои рублевые накопления
мы не следим.мы печатаем
Давно не спекулирую. Как уехал в деревню в апреле. Так и не сдав экзамен на квалифицированного биржевого игрока. Теперь с валютой не могу играть. Тока акции.
А зачем за ним следить, с ним разве что-то происходит? Насколько помню, доллар считается одной из самых стабильных валют в мире. Потому так и ценится.
Это рубль постоянно падает по отношению к доллару, поскольку обесценивается. И вот как раз это влияет на цены.
Я слежу ради праздного интереса, рубль как валюта, меня вообще не интересует.
Интересно наблюдать реакцию кремлеботвы, и их потуги, когда они пытаются заверить всех, что от доллара ничего не зависит, что динамика с рублем наблюдается положительная и что все идет по плану!! ))
Курс доллара это своеобразный финт ушами... После того как курс снизится, розничные цены останутся на прежнем уровне.А государству выгоднее получать НДС с высоких цен.
А зачем следить?
нет но держу
Я слежу за новостями, чтобы последний гроши не спёрли наши благодетели.