Общество
У вас есть деньги на необходимое? А на шикарную жизнь? А что конкретно из шикарной жизни для вас недоступно?
Жить в достатке это когда ты не идешь на улицу попрошайничать и не сводишь концы с концами живя до зарплаты, когда у тебя есть дом в котором ты живешь, есть необходимые продукты питания и есть что одеть, ну и соответственно заработная плата которую ты спокойно рассчитываешь на месяц, а вот если ты позволяешь покупать себе дорогие вещи, то это уже излишество, лично я противник всяких излишков они приводят к безнравственному разложению
Евдокия Устругова
спасибо за ло
)

А что ты понимаешь под шикарной жизнью?
по доходу и раасход))
У меня есть деньги на все, что мне надо и хочется. Это в основном путешествия по миру, книги и дорогие эксклюзивные украшения. Покупать личный остров не хочу.))
Личная яхта и самолет не доступен ))
Есть, на всё хватает, а вот на пожертвования для участников сво, на протезы денег нет.
Максим Чукардин
А как жертвовать-то?
У нас по тому и есть деньги, что мы не шикуем.
Шикарная жизнь это как? Капитан Врангель для шикарной жизни отказался например удалять больной зуб
аквариумных рыбок не могу себе позволить
электромотоцикл...
Максим Чукардин
Опасно
Gena Nikishkin
на сегодня хватит

Gena Nikishkin
другие тоже есть

Gena Nikishkin
Ну,вот смотри:Приходит Евгений и говорит:нужна КПП на аутлендер.Евгений работает на ЗАВОДЕ.мильёнвосемьсот стоит коробка.я ему объявляю 2000000.ему пофиг плюс минус 200 тысяч.
У меня есть деньги на необходимое. А шикарную жизнь каждый понимает по-своему.
Что за шикарная жизнь? Чтобы есть в три горла или чтобы было то чего у других нет? И чтобы они завидовали вам а не вы им? Детский сад какой то. Надо же иметь так такие убогие, мракобесные хотелки...
Даже не мечтаю
Так на необходимое или на шикарную жизнь? На необходимое есть, а к шикарной жизни я никогда и не стремился.
Ламборджини
Андрей Глуд
Кто это такие? И зачем их иметь?
не жалуюсь
Шикарная жизнь только у олигархов
Все остальные выживают
Мне недоступна яхта, только потому что рядом нет океана, только озеро, река а лодка у меня есть)))
Все есть. Даже на моря летать ежемесячно
Сергей Магамедов
Верка, обещаю регулярно любить (в рамках разумного, конечно) в течение года, если купишь мне электромотоцикл SE-R6
или подобный.

Мне это неинтересно.
У меня лично нет ни копейки, так как мне 56 лет, а пенсия будет только в 59.У мужа пенсия 12 т.р., вот на них и шикуем.
Есть деньги на обычную жизнь, а она и является шикарной поскольку в ней всё просто и понятно )