Общество
Вам не страшно идти туда, куда ведут нас наши лидеры?
Страшно. За детей страшно, как они жить будут. Путин создал такую ситуацию, что после его смерти невозможно будет избежать смуты, борьбы за власть и экономических потрясений. Сейсас страна идёт по пути деградации, умные люди, молодежь, айтишники, инженеры, учёные покидают страну , нескоро опять встанем на путь развития.
Мы гордимся нашими лидерами. Россия идёт к триумфу, торжеству и процветанию.
Армянское радио отвечает:
Надо было вам вовремя уезжать из своей страны
Владислава Голышева
может лучше вас отправить?
Все ожидаемо было еще после 1991 года Поэтому мне ничего не страшно,готова ко всему .Жалко только молодежь
Владислава Голышева
на вас вся надежда
потому я и не иду туда, куда ведут ТВОИ западленские хозяева - лидеры))
Я так ждал от брикс они такие собрались и говорят ну всё мир такой не такой и мы от вас уходим
я там уже был и убедился
что в 90-тых годах - было намного хуже чем - куда ведут
Светлана Школьникова
А нас ведут на повторение 90-х... Люди то, которые управляют страной - именно оттуда, из 90-х...
Владислава Голышева
в девяностых не было войны и мобилизации, уже хорошо
Слава Богу, я не в твоей стране!
Геннадий Дёмин
африканец что ли?
Сержант, вы ото дня всё хуже и хуже.
Слава Богу ваши лидеры в России не правят.

ну так иди в другую сторону, тока то что по карманам натырил - положи на место...
А че, другие лидеры нас по гладкому асфальту вели? или ты, сопля, не знаешь войны, голода и разрухи?
Светлана Сидорова
Вы хотите это все повторить, снова пережить?
Мне стыдно за вождя и его холуев
Страшно это когда каждый день в магазинах цены растут. Покупайте себе швейную машинку - хоть задницу будет чем самому прикрыть.
Владислава Голышева
кто виноват и что делать?
ТАСС уполномочен заявить:
Очень страшно
страшно я ваще хочу просто мирно бухать и потом умереть от похмелья
Ты спрашиваешь тех,кто никогда не думал куда их ведут.стадо
А они нас никуда не ведут, им на нас на...ь
за шматок сала кукраинцы готовы жепу подставить думай