Общество
Горжусь своей страной, ну почему отсталая Индия оказалась на Луне раньше нас?
Потому что наукой руководят торгаши, да журналисты.
Индия отсталая ?
А чем гордишься то?
Так повелось с 90 в этой стране. В магазинах продукты лежат свободно- значит все хорошо. Воспитали поколение потребителей за кредит теперь ее уже не спасти.
Позор!
Камшат Наурзова
Позор отсталой США закупающей у Индии тонны лекарств !
не врите Первый это СССР:
Первые искусственные объекты, запущенные к спутнику Земли, принадлежали СССР. Только шестой из них, получивший название «Луна-2», достиг поверхности спутника в 1959 году. Он стал первым космическим объектом, который достиг Луны и вообще другого небесного тела.
у них математические мозги
весь мир стремится к кастовой системе культуры индии, а ты отсталая, это самая передовая страна
Вот уж ,что абсолютно не важно..
Лучше людей убивать перестали
Когда Луна 9 прилунилась брахманы познакомились с лампочкой Ильича
Потому что у нас есть Рогозин с лицом дебила.
Сам ты отсталый. Индия - одна из древнейших цивилизаций планеты. Там астрономия, медицина и математика уже были, когда европейцы еще на деревьях сидели.
нет она оказалась не раньше..в СССР были успешные запуски ранее..Просто к власти пришли дебильные карлики,которые все лучшее покупали за границе позабыв свое..а когда им дали по рукам то оказалось что своего то и нет ничего..профукали все что можно..по всем направлениям..Люди даже при тех подачках что якобы платят ворье-не хотят размножаться..везде народ зажали..вот такой и результат..а будет еще хуже..повышают уровень жизни за счет сокращения числа жителей..
Такова ваша участь, экономических перебежчиков на другую сторону при первой возможности!..

Индия всю Европу и отсталую США лекарствами снабжает ).
Антон Тигровый
Отсталая США это первая экономика мира
Наталья Сенникова
Почему тогда она лекарства у Индии закупает ) ?
Индия уже давно не отсталая.
А куле там ловить?
Какое чванство и самомнение! Индия далеко не отсталая страна. Фармацевтика, математика, информатика, физика в Индии на высочайшем уровне. Например, все открытые используемые антибиотки были разработаны или в США, или в Европе, или в Индии!