Общество
Лучший город Земли - это какой?
По-вашему мнению
Тот в котором ты мечтаешь жить.
Город , в каком живешь ))
Мне Анапа нравится. И тепло, и город в целом ещё на большой, и море рядом, и Кавказские горы начинаются, но город равнинный - наводнений и селевых потоков нет, как в том же Сочи
Магазинов много, все в шаговой доступности.
Большие города - слишком шумно
жмеринка
Костя Тюрюмов
Что там хорошего?)
Москва
Татьяна Шибанова
Ай молодца........
Для меня - мой Питер.
Спб. Предки жили с 18-го в. Очень люблю Москву.
Малая родина- у каждого свой.
Всю землю не объездила, к сожалению. Из тех, что видела, могу указать лишь на самые красивые, по моему мнению. Поразили Флоренция, Мадрид и Краков.
Костя Тюрюмов
А мне очень понравился Лиссабон. Если есть возможность, советую там побывать. Удивительный город.
нью йорк
Понятно, что это Пермь. Только небоскрёбами жадные буржуи её быстро застраивают. Скоро совсем солнца не будет видно.
Дубна
такой ещё не построили.
Костя Тюрюмов
Начали хоть строительство?)
Петтинг (Petting) – город в немецкой Баварии рядом с австрийской границей и городом Зальцбург. Там хорошо)
Караганда
Костя Тюрюмов
Почему?
Конечно Москва.
Это столица цивилизованного мира!
Какой критерий оценки? Если оценка многокритериальная, то нет города, который был бы лучше других по ВСЕМ критериям. Спрашивать конкретного человека вообще бессмысленно - он знает мало городов.
Костя Тюрюмов
Критерий оценки - субъективный.
Лучший город Земли: Москва признана ООН самым качественным мегаполисом в мире.
Москва – лучший мегаполис мира по качеству жизни. Это данные рейтинга, составленного экспертами ООН. По уровню развития городской инфраструктуры, по показателям здравоохранения, культуры и безопасности российская столица обогнала Лондон и Париж.
Москва
Если верить песне Леонида Дербенева на слова Арно Бабаджаняна в исполнении Муслима Магомаева (а также группы «Браво» и Валерия Сюткина) - это Москва.
Костя Тюрюмов
Зачем же кому-то верить? Это каждый сам должен знать.)
Киев
Костя Тюрюмов
Я была в Киеве очень давно, но запомнила, что это невероятно красивый город. Молюсь о том, чтобы его не разрушили.
Барселона.
село Тюлюк.
Карфаген