Общество

Лучший город Земли - это какой?

По-вашему мнению
Костя Тюрюмов
Тот в котором ты мечтаешь жить.
Владимир Глухов
Лучший ответ
Город , в каком живешь ))
Натали Любимая
Мне Анапа нравится. И тепло, и город в целом ещё на большой, и море рядом, и Кавказские горы начинаются, но город равнинный - наводнений и селевых потоков нет, как в том же Сочи
Магазинов много, все в шаговой доступности.
Большие города - слишком шумно
жмеринка
Инна Окинчиц
Костя Тюрюмов Что там хорошего?)
Москва
Татьяна Шибанова Ай молодца........
Для меня - мой Питер.
Спб. Предки жили с 18-го в. Очень люблю Москву.
Алла Ч*
Малая родина- у каждого свой.
Alex Musician
Всю землю не объездила, к сожалению. Из тех, что видела, могу указать лишь на самые красивые, по моему мнению. Поразили Флоренция, Мадрид и Краков.
Костя Тюрюмов А мне очень понравился Лиссабон. Если есть возможность, советую там побывать. Удивительный город.
нью йорк
Д*
Джон *turnikman*
Понятно, что это Пермь. Только небоскрёбами жадные буржуи её быстро застраивают. Скоро совсем солнца не будет видно.
Мишаня Иванов
Дубна
такой ещё не построили.
Костя Тюрюмов Начали хоть строительство?)
Петтинг (Petting) – город в немецкой Баварии рядом с австрийской границей и городом Зальцбург. Там хорошо)
Караганда
Конечно Москва.
Это столица цивилизованного мира!
Какой критерий оценки? Если оценка многокритериальная, то нет города, который был бы лучше других по ВСЕМ критериям. Спрашивать конкретного человека вообще бессмысленно - он знает мало городов.
Татьяна Таня
Костя Тюрюмов Критерий оценки - субъективный.
Лучший город Земли: Москва признана ООН самым качественным мегаполисом в мире.
Москва – лучший мегаполис мира по качеству жизни. Это данные рейтинга, составленного экспертами ООН. По уровню развития городской инфраструктуры, по показателям здравоохранения, культуры и безопасности российская столица обогнала Лондон и Париж.
Москва
Сергей Кузин
Если верить песне Леонида Дербенева на слова Арно Бабаджаняна в исполнении Муслима Магомаева (а также группы «Браво» и Валерия Сюткина) - это Москва.
Костя Тюрюмов Зачем же кому-то верить? Это каждый сам должен знать.)
Киев
Alimhan Zhalgasbaev
Костя Тюрюмов Я была в Киеве очень давно, но запомнила, что это невероятно красивый город. Молюсь о том, чтобы его не разрушили.
Барселона.
Igor` .
село Тюлюк.
Карфаген