Общество

Зачем было устронять Пригожина дома,почему это не сделали в Африке или Беларуси или же просто был бандмтндтон с РПГ ?

Судя по всему, грохнули сразу после похода на Москву. После этого не было ни одного точного доказательства того, что Пригожин жив. Какие-то странные видео из Африки, якобы встреча с вождем, по которой не было отчета, фото из палатки, которое можно сделать где угодно, видео в сумерках издалека...
Видимо, подложили убиенных в багажное отделение самолета и отправили. Стюардесса накануне звонила родным и говорила, что вылет задерживается из-за "внепланового ремонта". Пригожин - старый аксакал, меченый волк, один из самых защищенных людей в мире не допустил бы тех просчетов, на которые сейчас ссылаются исследователи.
Ekaterina Chetverova
Лучший ответ
А точно устранили?
То что Путин, выразил соболезнования буквально через считанные часы, не дожидаясь результатов экспертизы, ещё ни о чём не говорит.

Кстати, это который раз его "устраняют"? Третий?
Oleg Procofiev
показательная казнь либо инсценировка
Наталия Кузина
а вы уверены, что его именно уронили? а он не свинтил на острова банановой шелухи?)))))
Спроси у тех кто устранял! ;)
Антонина Маркопольская не х.я было кровавому повару кидать кровавого повара надо было слить бахмут 10 мая как и обещал нно он не выполнил его и кровавый клоун его ликвидировал все закономерно оккупантов и пизд.болов утилизируют
Вот об этом и речь. Устранять Пригожина было не выгодно России. Мы просто ослабили свои позиции в Африке. А устранять его в России было просто безумием. То есть со всех сторони лажа. Теперь скажите мне, наше правительство истеричные идиоты? Отомстили? КОМУ!!? Создали себе кучу проблем, а ни к чему непричастные американцы, французы и украинцы скачут от восторга? Так политика делается или вас держат за кретинов?
Сергей Карпов ты тут не считай нас за дураков. сам олигофрен.
Хасен Тезеков А начинать широкомасштабную войну с десятками тысяч трупов не было безумием?
Понятно, что это сделано демонстративно для патриотов России. Не первый раз, не второй и не десятый.
Oli Lobacheva
В белоруссии лука не хотел на себя грех брать.
В африке видимо руки коротки.

Немцова же тоже на крыльце кремля грохнули.

По их задумке наверное это не должно привлечь внимания
Дмитрий Галкин
Потому что там бы всё выплыло наружу, а здесь любому можно рот заткнуть, чтобы не сказал лишнего.
Даниил Орлов
Мария Суменко В Африке наружу? Не смешите
Антонина Маркопольская не х.я было кровавому повару кидать кровавого клоуна надо было слить бахмут 10 мая как и обещал нно он не выполнил его и кровавый клоун его ликвидировал все закономерно оккупантов и пизд.болов утилизируют
Главный приказал
Потому что надо дать понять какой в РФ строгий президент и как бывает с предателями.
Мария Суменко Вы же про героя писали
Поднял триллион и чао всем
Война строго бизнес
Кому надо занёс ,заслал.
кушает икру а вам театр СМИ
А в Беларуси зачем ? Это что, страна -помойка ?