абсолютно спокойно относятся к смертной казни, узаконенной в США?
Хотелось бы увидеть ответы наших т. н. гуманистов. То есть США можно, а батьке "низзя"? Это ли не лицемерие со стороны поборников демократических свобод?
Общество
Почему "прогрессивные европейцы" осуждают казнь террористов в Беларуси, но (+)
США отдельная история, двойные стандарты, право вмешиватся во внутренние дела других государств, убийство мирных граждан других государств. Вор кричит держите вора.
Так что вы хотите от той Европы? - Вспомните, с каким исконно русским словом прекрасно рифмуется слово "Европа" - это и будет ей красная цена!
Они забыли пять, лежащих на земле, отрезанных голов своих граждан....
Зато они не осуждали албанцев, которые сжигали православные храмы и монастыри в Косово и убивали сербов http://www.pravoslavie.ru/sm/51907.htm
А кто сказал, что с их точки зрения в США -можно?
Не считая того, что пожизненное дает шанс к пересмотру в случае ошибки
Олег Мокринский
Ни один т.н. правозащитник не пискнул против смертной казни в США. А против беларусов - вой и травля. И-нет весь гудит. Пчёлы, блин...
Олег Мокринский
Вы спелись, голуби?
Олег Мокринский
С вами все ясно, сыны Эдипа. Привет Фрейду, пока.
Да какие они прогрессивные, они зомбированные либеральными СМИ, их скоро мигранты раком поставят (хотя им не в падлу) , а потом и свои порядки установят. Пиндосия то смертную казнь у себя не отменила, а дурачкам "цивилизованным" рекомендовала это сделать.
в сша террористы не американцы, а прикинь если в беларусий террористы оказались не ее граждане а граждане сша или европы
Олег Мокринский
Так казнят в США не только иностранных террористов, но и своих преступников.
Забей.... собака лает караван идет
Дело даже не в том что штатам можно, а в том что европейцы вроде как против смертной казни, но в то же время совершенно спокойно отправляют своих солдат в Афганистан и Ирак убивать, бомбят ливийские города и т. д. Вот где лицемерие и лож. Осуждают батьку за казнь террориста, и в то же время убивают ни в чём не повинных детей. Всех этих саркози и прочую сволочь самих бы к стенке поставить...
в США поймали и казнили того, кто хотел мочить жидов, сатанистов, масонов и глобалистов, поэтому жиды, сатанисты, масоны и глобалисты говорят, что "нормально, что казнили", а в Белоруссии поймали и казнили террориста, который убил мирных Славян, белоруссов, вот жиды, сатанисты, масоны и глобалисты говорят, что "плохо, что казнили". жиды всегда приветствуют все, что против неевреев и всегда осуждают все то, что против жидов.