Общество
..
Почему правящему режиму так нравится пропагандировать бухло нашим детям?
Энциклопедия: на 1м уровне опьянения, трудности легко преодолимы, будущее в радужном свете, проблемы мало значительны.
Вот так и пропили страну. Скоро и эта на осколки разлетится.
Гульжазира Сулейменова
Да... Улицы кишат пьяным населением. Линия правонарушений нетрезвыми гражданами неуклонно растёт. Алкобарыги подсчитывают сверхдоходы.
не замечал такого
Станислав Сс
Водка Путинка.
Станислав Сс
Прчему, табак с витрин убрали? А водку выставили в продовольственных магазинах?
Этим занимается водочная Мафия....
потому что это нехилая и всегда
постоянно выгодная статья бюджета
Станислав Сс
Прибыль идёт НЕ ГОСУДАРСТВУ. Разберитесь.
это бизнес то в их руках не в твоих же а реклама запрещена открытая вот через кинофильмы и продлевают тягу к алккоголю что ни кадр что ни проблема надо залить ее
Станислав Сс
Присоединяйтесь к движению ОБЩЕЕ ДЕЛО (антиалкогольное просвещение). Надо защищать сознание детей внуков .
Ольга Кушнир
без в.п. когда то было .....
Ну не знаю. В фильмах актеры курить и пить стали гораздо меньше чем в софке. Раз.
При Ельцине было много рекламы алкоголя на ТВ. Сейчес почти нет, под запретом.Два
В магазинах стали требовать показать паспорт. Раньше такое было скорее редкостью. Три
В софке подростки легко могли купит пиво. Оно вапше почти не рассматривалось как алкоголь. Сейчес стали требовать паспорт и пивных ларьков, стоящих в софке на каждом углу, стало значительно меньше .Четыре
Алкогольные отделы в супермаркетах, стоящие при Ельцине при входе, сейчас убрали за задний план от глаз, за редким исключением. Пять
Дети теперь продвинутые. Им вапше по барабану твой алкоголь, они покупают иные многочисленные возбуждающие продукты. Вейпы и всё такое подобное. Детей надо спасать именно от них, а не от алкоголя. Шесть
Вывод: проблема децкого алкоголизма притянута зауши
Станислав Сс
А алкашка в продовольственных магазинах? Пивная удача-на улице? Дети не видят?
Станислав Сс
Неправильно меня поняли. Взрослый алкоголизм закладывает в детстве. В 14 лет ребёнок делает вывод ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ. И смотрит не на родителей, а на вывески ПИВНАЯ УДАЧА.
Алко отделы спрятали? У нас поставили в центр зала, а рядом макароны. Это ли не подлость правящего режима?
Загляните всвои новости. На слово ПЬЯНЫЙ. Каждую неделю пьяный труп.
У нас, пьяный папа истыкал ножом ребёнка, 4 х лет. Это для вас норма? Для нашего губера это норма. Пьяных водителей ловят до 70 в день. Пьяные священники-за рулём.
Ваши дети точно не заболеют алкоголизмом? А их мужья? Жёны?
Вейпы меня не интересуют. После вейпов не убивают. И семью на улицу не выгоняют.
Вы торгуете алкашкой?
Станислав Сс
По ночам торгуют ВСЕ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ.
Станислав Сс
Все, кто круглосуточно, торгуют алкашкой ночью. Проверено мной.
бред
Пьющий чел утрачивает нейронные связи, способность глубоко и логически мыслить, задавать вопросы и искать причины происходящего вокруг. Живет больше рефлексами и инстинктами и способен преимущественно на тупой тяжелый и малооплачиваемый труд. Идеальный раб. В Древнем Риме патриции вино водой разбавляли, а чистое пил только плебс.
Да, кстати пропагандируют не только винопитие, но и поедание животного белка, который тоже, в свою очередь, изрядно отупляет, делая людей, до кучи нездоровыми. Для них есть бигфарма.
Станислав Сс
При первой степени опьянения: какая психология у человека? Расширьте нам кругозор? Ему хочется что то требовать от власти? Вступать в партию, которая против режима?
Английская молодежь нажравшись в пабах выходит ссать прямо на тротуары.
Станислав Сс
Интересно. Предлагаете их догонять?
У нас, пьяный папа истыкал ножом ребёнка 4х лет. Им Слабо?
Правящий режим?А что это?
В какой стране рекламируют бухло?
Просьбу указывать регион которым выражаете недовольство.
В какой стране рекламируют бухло?
Станислав Сс
Всё сделаю. Сначала ответьте:Вы торгуете бухлом?
Алкашами управлять легче.
Станислав Сс
видимо, СПОКОЙНЕЕ.
Потому, что их детишки владеют винзаводами
Производством "бухла" занимаются, в основном, "свои", которых не только не бросают, но всячески поддерживают.
Продавать бухло - это прибыльно.
Станислав Сс
Для кого?
Станислав Сс
В Чечне только одна точка.
В Якутии 180 сёл -трезвая территория.
Станислав Сс
Почему не у нас?
Станислав Сс
Что вы предлагаете.
Станислав Сс
Доказательства есть?

Гаджиали Магомедов
Это хоххляндия
никакой рекламы детям - спиртного нет.
Станислав Сс
Почему табак сняли с витрин, а бухло нет? Про ПРОПАГАНДУ ничего не знаете? А, про программирование сознания?
Почему вы едите сахар? Если вам никто не рекламировал? Это ВРЕДНОЕ вещество. Почему носите брюки? В шотландии -юбка! Кто то рекламировал?
Станислав Сс
Вы не ответили :-(
Где это государство пропагандирует бухло детям? На Украине?
Станислав Сс
Вы торгуете бухлом? Если, да, то нет смысла с вами общаться!
мои дети не бухают, а до твоих мне дела нет... по фиг...
Станислав Сс
Пофиг? Пьяные едут по дорогам! Ваш ребёнок выйдет замуж. Женится. Кто партнёр будет? Пофиг?
Станислав Сс
Владимир высоцкий загнулся от алкашки в 42 года. Пофиг?
Россия не может догнать Китай, Арабские Эмираты. Пофиг?
Станислав Сс
До внуков дела нету?
Маркушин Роман
и внуки имеются, старший как раз в универе учится по направлению IT- технологии, военная связь.. когда то и я малость в этом направлении баловался...
Станислав Сс
От алкоголизма.
Станислав Сс
Если вам всё пофиг, зачем пишите? Чего хотите? Меня 60 лет окружают алкоголики. У моих близких алкоголизм. Запои. Невзгоды.
нашим ?У тебя нет детей.
Фантазёр.
Пьющий человек всегда будет в зависимости от своей вредной привычки. Зависимым легче управлять.
а хто и де пропагандирует? просто не мешают идиотам квасить
Станислав Сс
В Швеции алкашка только в Спец магазинах. У нас-В ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ
ТАБАК с витрин убрали! Алкашку нет.
В Чечне, вообще продают только в одном месте. В Якутии 180 трезвых территорий.
ТАБАК с витрин убрали! Алкашку нет.
Станислав Сс
Вы торгуете пивом?
Станислав Сс
Речь не о рекламе а о пропаганде идеи ПИТЬ НАДО. Могу рассказать. Звоните мне. Но, если торгуете бухлом, то ....нет смысла. :-(
Станислав Сс
Ваши слова ...никто меня не уговаривал пить...
И вас никто не уговаривал носить брюки. А вы носите! А в Шотландии носят юбки!
И, почему от вас скрыли, в 14 лет, что в 41 стране не пьют, не пьют на Аляске, не пьют в Чечне! Зачем бухло выставили в магазинах? Конкурс красоты? Зачем вывески ПИВНАЯ удача?
Какова цена всей этой пропаганды? Из благих побужлений? Из каких?
Уийства дома и на дорогах По всей стране. Дмитрий Медведев: алкоголизм-национальное бедствие для России. 2009 год.
на дорогах гибнут невинные люди. Пьяные отцы убивают детей. Откройте новости на слове пьяный. И мне напишите, плиз.
И.государству , Президенту, нужно,
Что бы народ под кайфом НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛ. Не так?
И.государству , Президенту, нужно,
Станислав Сс
О пропаганде. Вам никто в рот сахар не засыпает. Палками не бьёт. И, Почему вы его едите? Ваши прадеды сахар не ели.
Объясните.
Станислав Сс
Если ПРОПАГАНДЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, то почему табак запретили пропагандировать в фильмах, почему сняли с витрин?
Станислав Сс
Алкашку оставили!!! Зачем?
Станислав Сс
Вывеска ПИВНАЯ УДАЧА не убеждает ли, что пиво- это круто! Надо пить!?
Станислав Сс
Подростка!
Станислав Сс
Вы не оиветили: почему вы едите сахар? Почему табак убрали, бухло оставили? Влияет ли пивная вывеска на СОЗНАНИЕ подростка?
Ваша тактика манипулировать моим вниманием, уходить от ответа, выдаёт в вас АЛКО БАРЫГУ.
Причем тут режим, бизнес.
Станислав Сс
Правила бизнеса кто создаёт? Президент и партия большинства. Не знали?
Кто у нас партия большинства? Знаете?
Станислав Сс
В Чечне и Якутии трезвый режим. Прчему?
Станислав Сс
На Аляске Сухой закон. В Норвегии, алкоголь продают государственные магазины. Прибыль идёт на антиалкогольное просвещение.
Станислав Сс
Вы про бизнес? Вовремя! У нас пьяный папа истыкал ножом ребёнка. Загляните в новости своей области. Каждую неделю пьяное убийство. Потом мне напишите. Плиз.
И где такой "правящий режим"? Точно не про РФ, потому как
с 2012 года в России практически полностью запрещена реклама алкогольной продукции в СМИ и в интернете. Этот запрет установлен статьей 21 Закона «О рекламе»
Станислав Сс
Почему табак убрали с витрин, а бухло нет?
Прчему на табака рисуют заболевания, ИНСУЛЬТ, а на водке пришут НЕ НАДО ЧРЕЗМЕРНО. (Это прямая инструкция к алкоголизму. Е,ли у покупателя вашего бухла есть склонность).
Станислав Сс
Вопрос не понял.
Станислав Сс
Перечитал.
Станислав Сс
Ваши слова НЕ ВСЁ СРАЗУ. И...где логика. Если у Пэтэна есть желание к постепенному отрезвлению своего народа?
От табака вред самому курильщику. А пьяные убивают детей. Откройте хоть раз СВОИ новости. У вас каждую неделю пьяное убийство. Статистика говорит, что за 3 года гибнет 500 тысяч От опьянения и алкоголя, и алкогольных болезней..
В красноярской газете опубликованы данные. Отравились за год алкоголем, качественным, 700. На сво погибли 600.
Пэтэну нужен полупьяный народ.
Станислав Сс
А, вот наши новости. Пьяный папа уронил ребёнка 3х лет с балкона.
Кто виноват? Тот кто продал ему водяру и не предупредил: алкогольное опьянение-сочетание психических расстройств. (Знаете это откуда?)
Станислав Сс
Да. Алкоголь спасает власть от протестов народа.
гражданин, у которого пиво в доступности, участвовать в избирательной компании не будет! Агитировать не будет! Дальше...ещё и алкоголизм!
Станислав Сс
Последние данные...ссылка не работает!
Станислав Сс
Ваши слова: 2% в любой стране...
Что за дичь.? В 41 стране мира вообще не знают вкуса алкоголя. Плюс, Сухой закон в посёлках Аляски. В штате Юта. В Чечне. В 203 сёлах Якутии.
Почти сухой закон в России-СССР с 1914 по 1924. Отменен не народом а властью. Сталин сказал, ВРЕМЕННО.
Вы-, видимо, продукт обмана и Замалчивания со стороны власти. Что я и называю пропагандой со стороны власти.
Станислав Сс
Ваши слова: это тебе не показатель борьбы...
-нет. Мне показатель ...новости о том как мама, находясь в запое, заморила голодом ребёнка насмерть. Показатель, когда я не могу пройти по улице, что бы не столкнуться с пьяным или прсит деньги похмелится!
Женщина просит МЕНЯ вылечить её сына! От алкоголизма. А он НЕ ХОЧЕТ. И,для вас говорю, НЕ ЗАХОЧЕТ. Потому, что АНОЗОГНОЗИЯ.
Станислав Сс
Я вас просил, откройте новости своего региона...в состоянии опьянения...
Вот наши фото новости. Май, июнь. Половина моих снимков....
Станислав Сс
-наш народ умышленно спаивали с 1550х годов. Иван Грозный, Пётр Первый, Екатерина Вторая, Леонид Брежнев, Борис Ельцин. (Есть исторические доказательства).
-средства, котрые наш правящий режим выделяет на просвещение детей и взрослых- издевательски мизерны. Не соответствуют масштабам трагедии.
Плюс, я поставил в известность правительство, что ограничительные меры на продажу алкоголя, в крае, нарушаются в массовом масштабе. И
-нарушается Закон о защите детей от вредной информации! Пивные вывески типа Пивная удача, каждые 100 метров. Дети вынуждены смотреть на них каждый день, два раза.
Ответ министра Здравоохранения.
Дело в дозе..............
Ответ министра Здравоохранения.
Дело в дозе..............
Станислав Сс
Если дело в дозе, то алкоголь должен быть в АПТЕКЕ. Не правда дали. Vova?
С указанием ДОЗЫ. А, сегодня, её нет! Это подлость к собственному народу! Vova!
Станислав Сс
И...какой же признак первой стадии? Если вы КАК БЫ, знаете мат часть?
Станислав Сс
И никаких предупреждений! Разъяснений!
Станислав Сс
Вы:
займись другим делом...
Власть ни при делах...
А зачем это вам? Отмазать власть!
Меня направить в другое русло!
Беду сделать нормой!
займись другим делом...
Власть ни при делах...
А зачем это вам? Отмазать власть!
Меня направить в другое русло!
Беду сделать нормой!
Станислав Сс
Перед смертью стыдно вам не будет?
Станислав Сс
Передайте Путину. Я ему не доверяю. Он ведёт себя нечестно по отношению к детям.
Станислав Сс
Вы ещё забыли про инициативы минздрава: табак лицам, оодившимся после 2010 года не продавать ВООБЩЕ. Как в Новой Зеландии!
Да, мало ли, было инициатив, чудесных?
Вы разницу понимаете? Где инициатива, а где ЗАКОН?
Да, мало ли, было инициатив, чудесных?
На Украине и наркоту уже двигают. Ничего, *хаваешь.
Стандартная аватарка ципсоидного хохлаа. Посылайте его на ..й...
Станислав Сс
Похоже, вы торгуете бухлом?
Ничего личного просто бизнес!
Станислав Сс
Речь не про бизнесменов а про го,ударство. Государство не получает ничего. Разб.еритесь. плиз.
пил пью и буду пить
А табак как лелеют-холят ...
И на что пускаются ради его контрабанды...
А в США слабые наркотики - чуть ли не школьная программа...
Станислав Сс
У нас каждую неделю пьяное убийство. На улицах алкоголики и пьяные и спохмелья проходу не дают. Жилья нет.
Загляните в свои новости. На слово пьяный. Узнаете сколько убили на дорогах пьяные водители. И напишите мне. Плиз.
Вы торгуете алкашкой? ПИВОМ?
Станислав Сс
Не хочу бесполезной болтовни. С алко бизнесом! Это БЕСПОЛЕЗНО. Так какой ответ?
Ты стамчик омарчик линочка можешь подать на правящих в суд , это только по каналу PLANETA RTR вещающей с цегейропы рекламируют водку и свои куршавели круглосуточно
Улан Исаков
Вот так посмотришь на тебя выкидыша и понятно кто тебя зачал и родил и почему ты матери наговорил дерьма а потом скулил что не знаешь что с этим делать
В рот никто не льет
Станислав Сс
Дети есть?
Станислав Сс
Вам сахар никто не засыпает. Почему вы его едите? Он вреден! Почему вы носите юбку? Никто не заставлял.
Потому что планета перенаселена. Потому с помощью ЛГБТ пропаганды, наркотиков, алкоголя, войн нужно сократить население.
Станислав Сс
Неувязка. Табак сняли с витрины. И предупреждающие картинки.
Станислав Сс
Присоединяйтесь к движению Общее дело. Рф.
ОООООЙЙЙ ТЫ МАТУШКААААА РОССИЯЯЯЯЯ
Естественный отбор.
Норм люди бухать не будут
Станислав Сс
Будут. Гений Высоцкий, Владимир Семёнович, написал 700 песен. Умер от бухашки в 42. Найдите, последний день. Сколько тысяч пришли.
Где он и где вы?
Не повторяйте выдумки алко барыг. Плиз.
Где он и где вы?
Не повторяйте выдумки алко барыг. Плиз.
Станислав Сс
Вы своих детей заранее сдали алко барыгам. А во имя чего?
Станислав Сс
Где вы это умозаключение нашли? Дайте адрес. Плиз.
Станислав Сс
Алкоголь для 60% россиян-наркотик. Не знали?