Общество

Вас устраивает правящий режим? Кто альтернатива?

Ничего нас не устраевает, живём в умирающем и деградирующем обществе. Голосуйте за коммунистов, и вступайте в ряды националистов.
Андрей Лебедев
Лучший ответ
правящий режим меня вполне устраивает, не без недостатков конечно, но альтернативы нет! Если Путина не изберут, то мы больше потеряем, чем выиграем, т. к. объективных причин для хорошей жизни для народа, ни у кого больше нет. Все прямо говорят, что собираются проводить реформы на те деньги, которые Путин с Медведевым заработали продавая газ и нефть. Но с таким же успехом и Путин может делать то-же самое! А вот если выберут например Зюганова, то проблем нам не избежать! Во первых будут отозваны все заказы, которые на нашей территории разместили западные государства, будут свёрнуты все инвестиции, т. к. у Зю нет никакой западной поддержки и доверия. А это влечёт за собой потерю работы многими простыми людьми. Никакие реформы Зю проводить не за что, а начнёт раскулачивание-т. е. отбор предприятий- начнётся гражданская война, а это опять годы горя и нищеты.
Прощай,грусть!
Мне видится, что, только национал-социализму, каким его описывает Максим Калашников в своём ЖЖ, под силу возродить Россию, сделать её мощной и сильной страной, которую будут бояться и считаться с её мнением!
В ТАКОЙ России я бы хотела жить, работать, рожать детей!
Не устраивает, но альтернативы нет.