Общество

Есть ли термин "Мирный Нацизм"? Например немцы и японцы делают самые лучшие автомобили в мире.

Патриотизм вроде не имеет негативной коннотации.
Татьяна Артеменко
Лучший ответ
Мусор из головы вытряхни и не путай мягкое с теплым.
Ruslan Shemilov
А я не вижу связи идеологии ,и производства .Но мугу утверждать ,что заклиненнъй на идей превосходства своей нации как правило нихера не делает ,он просто больной человек
Есть термин *мирная экспансия*...что и происходит нынче с территориями огромной России ,например на Дальнем Востоке и Сибири..
Станислав Ким
миф
"японцы" - "лучшие автомобили"?..
ну, скажете тоже...
Юрий Пищугин
Наряду с "мирным ненападением".
Мария Каменева
больше не делают, гниют их машинки через полгода..
немцы и японцы делают самые лучшие автомобили в мире для себя!
Vitali Laxno
немцы в настоящее врем боле склонны к гамасяо нежели к нацизму ?
* ...вы правильно уловили, что немцы и японцы производят качественные автомобили...объясняю почему.
Японской НАЦИИ в ЦЕЛОМ присуща ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то дело которое они делают...
...работая на конвейере он взглядом не поведёт на что-то побочное,
допустим даже если сам император Японии будет проходить рядом...
или допустим сын императора захочет занять какую-то должность имея соответс. диплом, три месяца, как и все, он находясь на испытательном сроке должен подтвердить на деле свои теоретические знания...

Немцы как НАЦИЯ в ЦЕЛОМ отличаются педантизмом, во ВСЁМ должен быть несокрушимый порядок и тоже поэтому выпускают отличные авто и прочие качественные приборы различного назначения...

понятно теперь вам что такое "мирный нацизм"!?

пыс.пыс. в нашей области есть завод по сборке авто фольцваген,лет пять назад, что-то где-то в одном авто не сошлось на 3 мм было приказано это авто, за миллион рублей, разбить ломами,на мелкие кусочки...у рабочих был шок...
Деланье автомобилей- это не нацизм. Это автопром
Есть термины промышленные сырьевые колоний , Германия и Япония относятся к промышленным их задача перерабатывать привезенное сырье в готовый товар....Нацизм процветает там где идут воины....
Есть - и у него даже есть название -
B L M
Светлана Балабанюк(Ливенцева) Напиши шире! Алиса про это не хочет отвечать
Серьезно? Тогда почему уже лет 10 на гонках Париж-Дакар побеждает Камаз? Ну да, иностранные запчасти, но почему тогда они не соберут аналог?
Ольга Цупко
Vakhtang Chilachava Потому что на дакаре любители,собирающие свои багги в личных гаражах и только от РФ это целый завод
вот смотрите...любую проблему, вопрос, можно рассмотреть в 3-Д даже больше д...а под другим углом?))все мы люди, все мы хотим значимого (не все)) но!вот вы так видите...другие видят технологический прогресс....третьи видят, а мы сможем лучше...и так далее...я к чему...мене вчера на палец ибанулась тарелка...нацистская тарелка, даже не переубеждайте меня!
Марина Умина
Делают без отпусков, выходных по 16 часов в сутки - это и есть фашизм - порабощение людей труда.
Пётр Кригер
Нацизм всегда заканчивается войной против других народов. Мирным может быть национализм.
Пётр Кригер Мирный национализм до тех пор, пока националисты не придут к власти.
Сергей Дубровский В любой воине всегда начинает процветать нацизм , правящие богатые слой стравливают бедных на воине между собой....
а в раше воруют отлично
Aizada Baidauletova
Ты че офигел?
А (Велико)британия:
Aston Martin, Rolls-Royce, Jaguar, Land Rover, Bentley, McLaren
Natali ()
Natali () Даже подлиннее японского меча есть.
предлагаешь им делать машины как автоваз?