Общество

Почему Россия хочет свергнуть Пашиняна руками армян?

Олег Никитин
Западные ценности начинают скрепы разгибать
Татьяна Тишаева
Лучший ответ
Пашинян-=шавка США.
Если армяне хотят жить- пусть свергают Пашиняна а не пытаются самих себя переобмануть, переходя на сторону НАТО
НАТО за них воевать не будет. А торговать персиками Армении после таких шагов будет не с кем
Олег Никитин там сложная конфигурация сложилась 3+3: Иран, Турция, Россия + Армения, Грузия, Азербайджан.
Первые три игрока не хотят пускать лишних, и требуют с мелких чтобы они решали вопросы только с ними.
Олег Никитин а Пашинян уже вызвал недовольства Ирана и Турции которые не хотят видеть в регионе Францию
Это тебе кто рассказал, сами армяне??
Сергей Иванов
Олег Никитин да, они меня оперативно информируют
почему армяне жаждут свергнуть пашиняна ?
Ольга Чабанюк
Россия хочет просирать походу
Дима Лдв
Не ври. Россия предоставляет выбор каждому народу, в отличие от сша
Олег Никитин я не вру, все стараются действовать мягкой силой, то есть деньгами.
У США тут равных нет, но и Россия хорошо что начинает это понимать, только бы не вышло как с Медведчуком, надо воспитывать лидера который пользуется поддержкой народа.
Никол Пашинян через подконтрольные себе ресурсы обвинил Россию в желании устроить переворот в Армении. Первоисточником этой информации послужил телеграм-канал «Баграмян 26», который давно известен проплаченными антирусскими материалами.

Этот ресурс утверждает, что русское руководство отправило в Армению 12 000 вагнеровцев. Хотя ещё две недели назад, по словам пропашиняновских журналистов, эта цифра была в 4 раза меньше.

Решение об увеличении контингента Владимир Путин «принял» после того, как узнал о предстоящих армяно-американских военных учениях. Это, по словам источника, стало его «последней каплей».

Указанный вброс — явная провокация, которую тут же поддержали азербайджанские источники. Видимо, с приближением учений Пашинян ищет способ, как оставить в республике 85 000 солдат армии США.

К тому же не стоит забывать, что госперевороты — это излюбленный метод США, но никак не России. Так может Пашинян просто сдал своих кураторов?
Suhanchik Danatarow
Олег Никитин просто у США получается лучше чем у других.
Нурлан Берикбаев в ДНР живут же под бомбежками...
То тебе сказал, он сам? =)
Arailym Adilkыzы
Сказки для наивных
Людмила Сикора
А надо ногами армян? Логисьно
Очень хочет
Денег жалко
Айнур Хабиева
России пофиг на продавшихся во благо сша
А Пашинян чем не уходил? Он же прокремлевский. Или уже не совсем? От рук отбился?
Ковка Салават
Виктория Лазарева Он такой же прокремлевский как и вы, только армянский
Юрий Ситарский Он никогдатне был прокремлевским, это человек Сороса.
Как обычно, таз упал намоченный (подмоченный).
Вика Хаитова
России уже похрен и на Пашиняна и на Армению, Армения это проблема армян.
Он хочет в НАТО
Zoya Zhalekeeva
Россия вообще это слово иллюзия.. называй вещи своими именами и это чинуши но не народ...