Общество
Что имел ввиду Байден когда сказал, что отправит Россию в 20 век?
вернет совок и кровавые репрессии
Андрей Халиков
А ты-то из какой дырки вылез....))?
Примерно тоже самое, что и Обама, когда говорил, что он разорвал российскую экономику в клочья ! ) Два дебила - это сила !
Николай Репич
Ага видели

он сам понял, что сказал?
Байден ничего не имел в виду, он просто прочитал это с телесуфлёра
Старый Джо и сам этого не знает....))
Ну видимо туда , куда США добраться н могла !!! Гиперзвуковая ракета из СССР полетела !! Гиперзвуковая ракетная программа США -умерла !!
Что Россия восстановит величие и границы СССР.
машину времени
изобретает...

Сергей Телков
ага вот только у ватных орков болит не только жопа но и все тело а российская медицина их вылечить не может а западная не лечит физически у себя за бугром и препараты не поставляет жизнено важные а аналоги оттечественные индийские и китайские не помогают
Он сторонник СССР. После 1990-го года он вообще ничего не помнит.
Ткнул мордой в 1917 год.1939
Хочет воссоздать СССР ))))
США хотели бы видеть Россию стабильным процветающим государством скандинавского типа.
Начиная с распада Советского Союза США инвестировали миллиарды в экономику России, делали все, чтобы Россия не распалась до границ Московии, стремились отменить все санкции - лишь бы Россия вела себя подобающе и цивилизованно, приняли Россию в Большую Восьмёрку, согласны были принять ее в НАТО, начали "перезагрузку отношений" при Обаме и помогли со вступлением в ВТО.
Но Путин сам все испортил своей агрессией против стран Запада: вмешательством в выборы, применением полония и "новичка", захватом чужих территорий под прикрытием борьбы с воображаемым нацизмом и антихристом и т.д и т.п.
Наталья Цыбульская
Скажи пожалуй, попугайчик
- Что общего у России со Скандинавией, кроме границы
- Почему Россия должна быть тем, чем её хочет видеть другое государство?
[R]Emmembe[R] My!!!!
Самое крупное число названо фирмой Opinion Research Business в августе 2007 года. По её оценке, к этому времени жертвами войны стали от 733 158 до 1 446 063 мирных иракцев. В январе 2008 года эти цифры были скорректированы на основании дополнительных данных и составляли от 946 000 до 1 120 000 погибших
Он уже отправил, Россия давно уже отстала от прогресса и цивилизации.
Тюрьма народов уже внутри России, выезд из России закрыт.
Анастасия Шадрова
да выезжай. кто не даёт?
Ну все зависит от того в каком веке он сам обитает )))))
То имел. Только Россия сама себя отправит в этот век. В 1917-й, в 90-е.
Путин и сам Рогссию туда ведёт, ну скажет Байдену спасибо за помощь.