Общество
А правда, что Брежнев был гомосексуалистом?
нет, не правда.
А Ленин был женщиной... а Слава КПСС вообще, не человек...
Глупый вопрос!
Теперь я верю, что палату №6 закрыли.
говорят он всех целовал взасос.. а у самого челюсти вставные.. фу.. а кто отказывался того растреливали..
Нет. Он был четырежды Героем Советского Союза. Без его подвигов на Малой земле- мы бы не победили Германию.
насчет был ли Леонид Ильич гомосексуалистом не скажу, генсеком был и целовался так страстно, так проникновенно. Слеза накатывалась когда я смотрел на это
Какой глупый вопрос. !
Да он был красавец мужчина (я не про старость) И поговаривали, что очень любил женщин.
А вообще только при нем хорошо и пожили.
Что за бред,,, по моему в здоровую голову такая хрень не придет и что, вас действительно это так сильно беспокоит?
как такой вопрос мог родится каждый народ достоин своего правителя поэтому в правительстве России некогда не будет пидарасов
Люди! Да оставьте Вы в покое старых вождей. Давайте жить настоящим, но при этом не забывать нашу историю.
неее, не правда. унего и жена была.. . и вообще женщин он очень любил. максимум бисексуал, ну дык это все человеки такие, по мнениюдедушки Фрейда
Клавиатура всё стерпит!
Дурацкий вопрос не нуждающийся в ответе .
то медведев еврей, то брежнев гомик. Чего дальше будет?