Общество
Уровень жизни в США ?? лучше чем в России ?? ? Ваше мнение. Плюсы и минусы
Работающим - намного лучше, а если вы тех специальности или медицинской то вообще в шоколаде. Ну сравним , медсестра в моем штате сразу после училища скажем ну или 3 годичной колледжа получает от 5 тысяч при минималке прожиточной 2 тысячи, тревел медсестра от 10т в месяц. Муж слесарь кипа получает 51 в ЧАС , сварщики хорошие в районе 120 в ЧАС, водолазы от 90 в ЧАС, электрики с лицензией от 57 в ЧАС , ну и тд
Не лучше, а выше... В среднем... Это разные понятия...
Ну, и вы должны понимать, что такое "средний уровень жизни".
Но лучше вам там не жить. Хотя привыкнуть можно.
Там всё более свободно, в том числе и для уличных банд, которые являются основным негативным фоном жизни в США. Зайдя не туда, вы рискуете быть ограьленным и избитым. Или прибранным полицией.
Но если приспособиться и найти "хороший" район, то жить в Америке можно очень даже хорошо... Если бы не пункт 1...
В США 50 млн нищих. О каком уровне жизни ты тут каждый день толдычишь?
***моти Рахманалиевна
В сша населения 350 миллионов, что то вы не упомянули. а в России 140.
Александр Новицкий
Очередной адепт- а посмотрите на сша, только не учитывают что нищета в америке это несколько иная нищета чем в России
Смотря у кого.
У среднего класса и у работающих людей - выше,
но если неудачник или убогий, то вообще - живёшь на улице.
И ещё: в отличие от России - там реально вкалывать надо.
Александр Новицкий
Ой не факт, муж работает на юнион- профсоюз, так они от работы прячутся, их уволить не могут, у них работа в 4.15 прекращается потому что им 45 минут надо разгрузить психику которая страдала от прятания от работы весь день
Много писанины, лень писать.
В России лучше - нет геев, лесбиянок, бисексуалов, трансгендеров. Да и перед неграми никто не кланяется.
Игорь Гитало
бред, этих лгбт во всех странах одинаково
Александр Новицкий
Я за 15 лет жизни в сша геев и лесбиянка столько не видела сколько от россиян каждый день их упоминания. Как чужая сексуальная ориентация может влиять на уровень жизни? У вас головка вава у всех - вот это прямое влияние на уровень жизни оказывает
Узка дорога в рай, и только дорога в ад широкая и просторная. Попасть в Америку тяжело а, уровень жизни труд и работата. Лучше в России воруй пей да гуляй рванина по широкой дороге.