Общество

Как вы оцениваете отсутствие России на евровидение, плюсы и минусы?

Татьяна *****
Положительно. Хватит на эту европку равняться. У нас свои традиции.
Ismail Ibragimov
Лучший ответ
Минусов не вижу,а плюс-над Россией,как бы она не выступила,устроили бы чистую расправу.Украинскую группу представляла по факту не Украина,а спонсоры группы-звуко-записывающая крупнейшая компания США.,которая там всё и разрулила по баллам,как ей было угодно.
А на Хрена участвовать в этой помойке ГЕЙропы?
только плюсы. евровидение превратилось в политическое гей шоу
Елена Елена
отлично-нехрен мажорным бездарям бюджет тратить
рф вышвырнули из европы, указали "русскому миру" черту оседлости в азии, на периферии. я сторонник того что москва этого не допустит, ей все равно надо тусоваться в Европе потому что она в тренде. и для этого москва готова на любые уступки
Положительно. России там делать нечего. Участвовать ...это добровольно себя в дерьмо опустить.
Участие в заранее заготовленном политангажированном западом мероприятии равносильно самобичеванию)))
Так же, как к отсутствию борделей в списке мест проведения досуга.
Накой России эта заунывная попсятина ?
Ba
Bars7777_2010
Переживём
Елена Швец
шлак это евровидение
Просто счастлив, что поступление этого дерьма остановили.
Игорь Носков
в этом мракобесии адекватов нет
Ну ты даешь)
Я уж и забыл про это!
Скорее плюс. чем минус.
Selim Selim
А не тока на евро видиние. А вобще везде. И на всех олимп играх. Гыгыгыыы. И на всех футбольных чемпионатах и вобще везде
Альбина Мясоедова Перемога-весь мир с укропами! Только вот к себе вас,шавок подзаборных,что-то НЕ БЕРУТ.Гыгыкай дальше,щеневмерлик...
Там не Евровидение, а опять азиатское воровское Закавказье.
Денис Хомяков
Два месяца назад бутылка минеральной воды стоила 40 руб , сегодня стоит 61 руб.
Зарплата при этом не повысилась,как будут выживать одинокие старики с пенсией в 13 тыс руб, я не представляю.
Смертность или так называемую естественную убыль в этом году вероятно засекретят,потому как с такими ценами на лекарства,продукты и прочее она будет ужасающей.
Надо у кота спросить, может у него есть какие-то идеи на этот счёт))
Серёга Сайков