Общество
Кризис. Зачем платить пенсии? Кто не работает, тот не ест!
Зачем платить пенсии Кто не работает, тот не ест!
Мне на этот вопрос хочется тебе пожелать, чтобы ты дожил до своей пенсии и впоследствии прочитал этот же самый вопрос, но адресрванный уже лично тебе. Интересно, есть ли у тебя бабушка и дедушка. ? Если есть, то мне больно за них.
кто не работает тот ест запомни сынок
Выйдешь на пенсию - бумеранг вернётся.
Люди заработали эту пенсию проработав 30 лет и более и платя государству налоги, как явные, так и скрытые. . Впрочем для Вас Анатолий Борисович, все кто не сумели нахапать в 09-е годы - бездельники.
Это практикуют - разве на пенсию можно прожить?
Большинство пенсионеров работает.
Идеология нашего гос-ва: РАБОТАЙ, ПОКА МОЖЕШЬ.. .
Так что пусть платят...
не стыдно....
Елена Подорожняк
А вот мы на пенсию выйдем - нам платить вообще ее не будут.
Предлагаю расстреливать всех кому страна должна денег!
Хотелось бы послушать, что вы запоете, когда доживете до пенсионного возраста.
Добрый вы однако
ну а когда то и ты не работал Но ел и много
Логика железная (((((Жаль что Вы не пожилой человек ((((.Вот бы проработали бы Вы всю жизнь, а потом такой умник как вы взял бы и отменил пенсию. Я бы хотела посмотреть на выражение вашего лица
давайте с вас и начнём. все престарелые родственники собираемся у Евгения Журавлевааааа!!!!
Задайся этим же вопросом лет эдак через 50... я думаю там и для тебя кризис придумают
Не стыдно, сам когдато не работал!!!! Тем более пожилые люди много чего для нас сделали, и ты подумай о своих пожилых родственников, да и сам будешь таким!!!!