Общество

Как нужно наказывать убийц беременных женщин?

Отрубать что-нибудь!
Willimann Tanucya
Лучший ответ
Смерть..
Как за двойное убийство. Однознакчно.
Сергей Ваганов
Полностью согласна с всеми!!!! Их и людьми-человеками язык не повернется назвать.
По УК РФ как положено.
по закону
Они сами себя наказывают. Только сейчас этого не понимают, а позже будет уже поздно что-то менять.
Ссылкой на урановые рудники - и обществу польза, и без смертной казни....
Давать двойной срок..
Юля Яковлева
А за убийство мужчин готовящихся стать отцом... чего надо делать?? ? Я покажусь Вам циничным, но мне ее также не жаль. как Немцев под Сталинградом, и Шведов под Полтавой.. . а вот за людей, которым приходится чурбанов в России, по воле и нерасторопности нашей власти, мочить.. . мне жалко и за них обидно.. . вот до чего людей довели. что они на приезжих с ножом бросаются.. . Рогозин еще когда говорил, что чурок надо гнать из России и что добром енто для нее и них енто не кончится.... дальше еще хуже будет и закрывая глаза на проблему национализма мы токо усугбляем проблему, которая рано или поздно но стоко людских жизней накосит....: (( обвинять ентого человека.. . енто все равно, что обвинять паровоз. под который Анна Каренина бросилась....: ((
Willimann Tanucya Она не чурка, а сибирячка!
Самое строгое наказание. Жаль что моноторий на смертную казнь.
Анюта Карнаухова А вдруг обвинят невиновного!?
на кол садить их. я серьезно!!!
Siyavushxan и что хорошего из этого будет - опять к средневековью вернемся? ну в Америки вот существует такая мера наказания как казнь через электрический стул - у нас тоже для таких вот ситуаций не мешало бы ее вернуть
самым жесточайшим способом, убивать медленно
Анюта Карнаухова И кто этим будет заниматься, вы?! =))
Отвечая на зло злом вы получаете ещё большее Зло! =))
Зарина Кадирбаева А давайте мы будем этих ушлепков сажать пожзненно и платить налоги за их содержание... А если (не дай Бог) в вашей семье такое случится? Вас удовлетворит пожизненное???
смертельная казнь!! ! это же две жизни или больше!!!!
Вадим Nikadim