Общество

Почему люди не понимают "по хорошему"??? Почему надо млять Орать чтобы дошло???

ДИМА! такая же хрень у меня на работе! если даже изначально коллектив создаю с нуля, стараюсь, чтоб понимали не с крика а после нормального разговора, все равно, С**И, РАНО ИЛИ ПОЗДНО, все или только некоторые расслабляются и приходиться орать! но в общем-то, я считаю это своим недостатком. все научу, мля, чтоб с полуслова понимали....
Nodirbek Sobirov
Лучший ответ
проблемы с дикцией?
Не все знают Русский язык
Юлия Бондарь
отвык уже народ на "будьте любезны". только на "ептвашумадь" приходится
Ответ чрезвычайно прост. Человека понимают те люди, кто находится на + -2 уровня тупости о его собственного уровня тупости. Очевидно, около Вас значительная часть людей находятся вне этого диапазона
Гена Гена
Матвей Нитяга наверное, слишком умные
Потому, что привыкли при повышении интонации мозг работает.
Владимир Бигун
Это ты о чем?) ) Поконкретней...
это точно!!! ну хоть слуховые аппараты им покупай!
Оля Ткачук
Пробовал. С домашними - бесполезно, они только замыкаются и перестают с тобой разговаривать. С подчиненными тоже - приходилось делать работу за них. А еще и неудобно бывает, если люди явно старше...
Kosмос Big Brother
Выучи язык глухонемых !
Иногда просто не верят в услышанное, а если не "услышал", то можно отвертеться... .
Анюта
Звуковой барьер мешает)))
Юлия Рожкова
скорей всего просто они уже привыкли крикам и только так все понимают а не спокойным разговором
Салим Кабиров
Потому что мы РУССКИЕ!!!!
может научиться понятно объяснять? или правильный авторитет заработать?))))))
Rinat Bulkenev
Матвей Нитяга ну это среди тех кто тебя знает, а кто не знает, че им доказывать что-то
потому что когда говоришь по хорошему они наглеют общим словом зажираются... вот тогда приходит пора орать:)
Вася Вася