Общество

Ау монархисты-это вы Романовым сдавшим Россию иносранщине рыдаете или по Рюриковичам?

Дарья Дивак
Дарья Дивак
7 057
Им бы, блин, Ионна Грозного...
Адлан Ахметханов_
Адлан Ахметханов_
89 415
Лучший ответ
Дарья Дивак тогда бы им Сталин зайкой пушистым привиделся
Не стыдно даже ради шутки такое говорить? Не смешно!
Иван Несин
Иван Несин
31 031
Александр Стрильцов И всё же ? По какому роду правителей вы так убиваетесь ?
А лучше было Советам отдать...
НЕ столько по Романовым а сколько просто противно, что Ленин с евреями сделали революцию в 1917г. ,развалили капитализм и монархию, а в 1991г. мы ОКАЗАЛИСЬ СНОВА в КАПИТАЛИЗМЕ, да ЕЩЕ и ПОД ВЛАСТЬЮ ЕВРЕЕВ. И кой, спрашивается НУЖНА БЫЛА эта РЕВОЛЮЦИЯ ?
Диана Саматова но согласитесь- благодаря евреям мы создали ядерное оружие и процветаем до сих пор. Только евреи смогли сделать Россию великой и могучей. посмотрите-нас боятся нас уважают нам завидуют
Вот всегда кто-то виноват. Еще татаро-монгольское иго надо вспомнить, как допустили. А сами то, что сейчас делаете для России, кроме как в "Ответах" писать?
ЖО
Жан Ой
17 226
Россией вечно правили иностранцы - начиная с норманнов Рюриковичей
Монархисты - ненормальные люди - снова хотят угнетения, любят, чтоб общество делилось на сословия, вот оно им надо? Я понимаю монархистов, которые там по какой-то причине и какого-то хрена из рода каких-нибудь дворян, ну а чего вы, обычные люди, хотите снова быть крестьянами, работающими на своего помещика?? ? Это же глупо!! ! Я - коммунист и верю в светлое будущее нашей страны!!!
Дарья Дивак здесь ты прав тоже полностью, хотя я терпеть не могу Зюганова
Ни кто ни по кому не рыдает, да и писать такой вопрос счтаю не корректным. Лично мне жаль саму монархию, которую искоренили в 20 веке. Считаю, лучше вернуть абсолютную монархию.
Антон Лазарук
Антон Лазарук
1 684
Дарья Дивак вы так считаете - так вы предложите кандидатуру. Меня лично предатели семейки Романовых не устраивают. А маньяки Рюриковичи тем более. А вы кого предложите?
Как бы Николая 2 не ругали, нопри нем Россия входила в 10 самых промышленно развитых стран, и уровень жизни был высоким. При СССР уровень жизни упал во много раз, да и тот поддерживался миллионами заключенных, которые за пайку хлеба и бурда добывали золото, лес, и очень много еще чего...
всем известно что николашка засланный германский казачок был.
бабки их отрабатывал. сколько миллионов наших солдат положил на фронтах первой мировой. а потом сука сдал всех.
Dodik Самбист
Dodik Самбист
362
Арина Мамонтова Засланным казачком был Ленин, он и сам не скрывал, что вся революция готовилась на деньги германского генштаба. А потом СССР вплоть до 1940 эти деньги отрабатывал, поинтересуйся историей!

Похожие вопросы