Общество

Зачем иносранщина пиарит день святого Валентина - если у этой иносранщины любовь и семья не важнее карьеры и денег?

еще не понимаю день сурка. . у них там это национальный праздник.. пипец.. . день ВЫДРЫ или СКУНСА еще отметили бы)))) ) Это отмазка такая. . РАЗ в год женщине подарить цветы, а остальные 364 дня они заняты работой,.. Хотя я считаю, если любишь то ДЕНЬ влюбленных должен быть все 365 дней в году !!!
Райхан Райхана
Лучший ответ
У них давно однополые браки - в порядке вещей.... вот и хотят нашим "Однопололюбящим" подарить подарочек.... а как обычно на это ведутся и....))
это праздник молодёжи вам старпёрам не понять
Lorisa Podoprigora Вы немного... не владеете предметом. Это - день влюблённых, а не молодёжи только. К тому же, даже у вас его признают праздником 80% населения, по другим данным 60%, у вас столько молодёжи не наскребается даже по сусекам. И это не ваш славянский праздник. Вы своих праздников не знаете, поэтому стремитесь что-то перенять, но это всё равно, что ваш английский,- больно косноязычно получается.
Важнее
навязывают свой образ мышленя, и ИХНИЕ идеалы.
Игорь Раитин
Я вообще не понимаю вопросов типа-" А как Вы готовитесь к дню св. Валентина? ".. А никак, мне по фиг.
Зато какие у них примерные семьи в кино показывают... прямо предел мечтаний... хотя на самом их женщины ни к чему не приучены, даже содержать дом в порядке не могут.. . по -этому и детей у них с папами оставляют, потому бабы у них никчёмные и гулящие.
Дима Ищук
Знаете, я ничего не "пиарю", я только удивляюсь, как вы без разбора заимствуете чужие обряд и обычаи, ничего в них не понимая. И начисто забывая свои.
ну нету у них дня десантника и дня пограничника вот и выдумывают себе
Тимур Рябков
Так вот ради прибыли за проданный мусор к этому дню и "пиарит"! А "пипл хавает"!